Перейти к содержанию

Новый ресторан Пронто напротив станции


Valera

Рекомендуемые сообщения

В пятницу обалдел от сервиса. Официант-то подошел быстро, заказ принял, пиво нес 15 минут, пиццу ждал 50 минут :( , попросил тогда еще пива принести (т.к. первое было благополучно употреблено), минут через 15, кода я уже съе пиццу всухомятку подошел товарисч с пивом. Я сказал, что уже спасибо, не надо. Пришел манагер, выслушал меня, не извинишись, предложил выпить пивка пока принесут счет, я отказался, еще через 10 мин принесли счет. Вывод - УЖОС!!! 1,5 часа никакого удовольствия и даж без извинений со стороны администрации. Ставлю в игнор для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А народу много было ? Может у них запара была?

Народ ыл, поэтому я срзу спросил - выполнят ли заказ за полчаса. уверили, что да, в рзультате за соседним столиком компанию, пришедшую позже меня обслужили раньше,не не повезло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу обалдел от сервиса. Официант-то подошел быстро, заказ принял, пиво нес 15 минут, пиццу ждал 50 минут :) , попросил тогда еще пива принести (т.к. первое было благополучно употреблено), минут через 15, кода я уже съе пиццу всухомятку подошел товарисч с пивом. Я сказал, что уже спасибо, не надо. Пришел манагер, выслушал меня, не извинишись, предложил выпить пивка пока принесут счет, я отказался, еще через 10 мин принесли счет. Вывод - УЖОС!!! 1,5 часа никакого удовольствия и даж без извинений со стороны администрации. Ставлю в игнор для себя.

Первое моё посещение этого привокзального заведения было и последним - ни обслуживания, ни приличной еды.

Официантов видал выписывали из колхоза- гокают/шокают, усердно записывают заказ потом три переспрашивают что они должны были записать. Вообщем одним словом - колхоз им. Пронто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А нам нравится пицца что делают в Атриуме. Та пицерия которая с Теремком сразу. Там пицца на тоноком тесте. Я люблю брать пиццу которую сразу из печи достают.

Не знаю, но после атриумовской пиццы пронтовская мне абсолютно не нравится...

Вы Пиццерию Соле Мио имеете в виду? Да, она за Теремком в Атриуме.

Мы с мужем как-то брали там пиццу, потому, что в Теремок очередь была. Пицца ужасная, холодная и невкусная, вместо салями - колбаса и ветчина, тесто сухое, края деревянные.

Больше мы пиццу там не едим :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Пиццерию Соле Мио имеете в виду? Да, она за Теремком в Атриуме.

Мы с мужем как-то брали там пиццу, потому, что в Теремок очередь была. Пицца ужасная, холодная и невкусная, вместо салями - колбаса и ветчина, тесто сухое, края деревянные.

Больше мы пиццу там не едим :)

сколько людей, столько мнений :(Но пронтовская пицца мне тоже кажется ужасной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Скажите, а в Пронто вроде есть какой-то детский уголок/зона, чтобы скрасить ожидание приготовления заказа? Чем там можно занять ребенка? И вообще, стоит ли туда идти? больше негативных отзывов про них слышала, правда давно, но дочка оч. просится в пиццерию, а ехать в сторону Мск не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...