Перейти к содержанию

Какие перепланировки вы делали в однушке ГМС-1? (НЕ УГЛОВАЯ)


Grunt

Рекомендуемые сообщения

Фото кухни

Многое еще не доделано, нехватает некоторых фасадов, кухню мы перевозили из старой квартиры, подгоняли по месту, докупали шкафы, естественно столешницу заказывали по размерам.

0_82f5d_ba746958_L.jpg

0_82f5e_4ead761a_L.jpg

0_82f5f_2bbac531_L.jpg

0_82f61_11134434_L.jpg

0_82f62_dea296af_L.jpg

0_82f63_9e22dbad_L.jpg

0_82f65_cd32f24c_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комната мне Ваша очень понравилась! (вот еще подумалось, что для света можно было в ниши перегородки вставить какое-ниб стекло,витражи или встроить туда светодиодные светильники(сама сделала гипсокартонную конструкцию со светильниками имитируя окно , у нас одна комната делалась из холла и там нет окна). Если Вы это еще все сами делали, то просто нет слов! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что потолок сделали с волнами, можно было ограничиться просто двух уровневым и подсветкой светодиодной по периметру в дополнение к основному, смотрится очень прилично и дорого.

Если и правда по выходным, то вы трудоголик)

Над столом просится картина с преобладанием цвета фасада кухни (могу ошибиться, но кажется оливковый)

боюсь, что переезжать потом с этой квартиры в новую вам будет тяжело, когда для себя делаешь и знаешь, что без халтуры...

если с ребёнком и в железке, ставьте сразу фильтра с очистокй обратного осмоса и отдельный кранчик, лучше очищать воду фильтром, чем почками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потолок на кухне сделали так специально, он повторяет контур плитки на полу и столешницы. По поводу фильтра конечно поставим в ближайшее время))

Об переезде в ближайшие лет 5-7 пока не думаем.

Кстати в нишах есть подсветка, хотели сделать стеклянные полки, но с ребенком это нереально, последствия могут быть печальные, думаем сделать из оргстекла.

0_82fd1_8939db76_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комната класс , я вообще не представляю как эти 20 метров еще и на два помещения можно было распили ть да так удачно ! Перегородка с нишками в комнате отличная , потолок в детской , а вот кухня совсем не айс , фигурный потолок не але , да и целиком выбивается из концепции .

позже выложу фото нашей конструкции, может кому пригодится))

Давай хвастайся уже ))) у вас зачетная тема с маленькой гостиной которая коридор )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комната класс , я вообще не представляю как эти 20 метров еще и на два помещения можно было распили ть да так удачно ! Перегородка с нишками в комнате отличная , потолок в детской , а вот кухня совсем не айс , фигурный потолок не але , да и целиком выбивается из концепции .

Давай хвастайся уже ))) у вас зачетная тема с маленькой гостиной которая коридор )))

че это маленькой))))цельных 12 метров!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...