Перейти к содержанию

Новый хостинг


rus

Рекомендуемые сообщения

Руслан, там видимо на папку с картинками надо поставить права 777.

Пока не пускает видимо т.к. нет прав на загрузку никому.

Не, просто путь был неправильный. Права 777. Щас работает?

Кстати, на новом хостинге есть возможность делать субдомены типа http://ruslan.olgino.net (25 штук). И почтовые ящики.

Есть ли вообще потребность? Старожилам можно всё это хозяйство в пользование давать, бесплатно ессно. И место по 100 мегов например вдобавок к домену 3-го уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто путь был неправильный. Права 777. Щас работает?

Кстати, на новом хостинге есть возможность делать субдомены типа http://ruslan.olgino.net (25 штук). И почтовые ящики.

Есть ли вообще потребность? Старожилам можно всё это хозяйство в пользование давать, бесплатно ессно. И место по 100 мегов например вдобавок к домену 3-го уровня.

Домены третьего уровня и хостинг можно продавать рекламодателям! :)

Типа pelmennaya.olgino.net moika.olgino.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домены третьего уровня и хостинг можно продавать рекламодателям! :)

Типа pelmennaya.olgino.net moika.olgino.net

офф

да где ж она, пельменная-то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а что происходит с "личными сообщениями"? У меня частично пропали тексты старых писем и еще чужая переписка появилась (точнее два чужих письма).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а что происходит с "личными сообщениями"? У меня частично пропали тексты старых писем и еще чужая переписка появилась (точнее два чужих письма).

Перешлите плиз эти два письма мне в ЛС. или напишите просто, кем они послены, и даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... У меня все письма как бы сохранились, но реально там только заголовки - тела все пустые.
Вечером буду чинить :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... У меня все письма как бы сохранились, но реально там только заголовки - тела все пустые.

Кость, давай я те штук 10 напишу, ну так, для разводу ;)

у меня тоже все "тела пропали" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...