Перейти к публикации
SWAY

PSP игры

Рекомендованные сообщения

По-моему игры на psp очень дорогие, лучше сделать даунгрэйд и скачивать игры через интернет. А с пиратской прошивкой с psp можно делать всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему игры на psp очень дорогие, лучше сделать даунгрэйд и скачивать игры через интернет. А с пиратской прошивкой с psp можно делать всё.

Что такое даунгрейд? Понижение версии прошивки? А зачем это?

У меня стоит 3.71M33-4 всё идет, всё скачивается. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно, покупать ЗЫЗу без прит проши не имеет смысла)))) ну так я и бегаю под 3.52 М-33

ну так есть желаюшие в килзон?)) просто оч круто бегать по сети)) нас уже 2 присоеденяйтесь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот именно, покупать ЗЫЗу без прит проши не имеет смысла)))) ну так я и бегаю под 3.52 М-33

ну так есть желаюшие в килзон?)) просто оч круто бегать по сети)) нас уже 2 присоеденяйтесь!!!!

а как на ней по сетке бегать??? я что-то даже и не в курсе... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, killzone это игра и в неё можно играть по сети(между psp), в сети через интернет(в глобальной сети :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...