Перейти к содержанию

Нежнее...нежнее....


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Ну и чего все такие злые? агрессивные? ладно, не все...но большинство...на своих же кидаемся, только и ищем, где бы подколоть, какую гадость сказать, осудить...всем по ящику Нестле...или что там у нас было в рекламе про нежность??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этто не оправдание))))))

еще какие варианты будут?

какая депрессия?? я вот сегодня шла на работу от курской до таганки, светит солнце, машины мимо проносятся, на переходе машины пропускают...настроение - супер, к чему тут депрессия-то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто год такой - високосный. Я в приметы не верю особо, но со мной уже случилось всякое:

- чуть не врезался в попу машине

- занесло и развернуло (хорошо на пустой дороге)

- отдал гаишникам 1450 рэ (кирпич)

- залили квартиру

- приостановили регистрацию права собственности (спк-шная овца ошибочную дату написала в акте п-п)

А прошло всего 15 дней нового года! Теперь живу осторожно. Но веселье не покинуло, радуюсь солнышку и жизни вообще как обычно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этто не оправдание))))))

еще какие варианты будут?

какая депрессия?? я вот сегодня шла на работу от курской до таганки, светит солнце, машины мимо проносятся, на переходе машины пропускают...настроение - супер, к чему тут депрессия-то??

а я вот шёл, темно было

люди полусонные толпой по ногам прут чертыхаясь

какая-такая депрессия???

нет, к весне обострение как всегда, отпустит к лету, а там раз и осень напала :)

скоропостижно как-то прозвучало

могу подсократить ещё

родился - вырос - в гроп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, позитивный настрой - это главное)))

а то, что случилось...просто совпало, високосный год тут ни при чем;-)

чуть не врезался (не врезался же)

занесло (на пустой же дороге)

кирпич (ну не двойная же сплошная)

ну и дальше тоже можно что-то придумать))))))))

хм..так обострение отпустит к весне или к лету? то есть оно как осенью началось, так до сих пор и продолжается??? ужыыыыс.

а то вот так приходишь на форум как обычно..поболтать, узнать что-нить интересное...а тут ррраз, и дубиной по голове типа например "молчи, женщина, ты вообще блондинка" (камень в огород))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Леночка, может кто-то заходит на форум чтобы именно это и сказать... Может, в реальной жизни не получается - хоть тут покомандовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня, за исключением редких случаев, всегда хорошее настроение! :) И пофиг-високосный год или нет! :rolleyes: Чего и вам желаю. Вчера только посетила мысль, что счастлив лишь тот человек, который ценит то, что имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...