Перейти к содержанию

Нежнее...нежнее....


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

....Недавно один человек, которому уже 50 лет и он мало чего добился в жизни сказал мне, что от судьбы не уйдешь и не имеет смысла барахататься против течения, надо отдаться в его власть и пусть несет, куда несет...так грустно стало от таких мыслей..а потом стало очень хорошо, когда решила, что возьму все в свои руки и добьюсь того, чего хочу...

Человек сказал правду в части барахтанья против течения. Мой опыт показывает, что когда волнуешься, переживаешь из-за какой-либо проблемы, суетишься, всех вокруг дёргаешь, всё это напрасная трата сил и нервных клеток. Реально - нужно расслабиться, спокойно работать в нужном направлении и наблюдать за процессом - обязательно найдётся простецкий путь разруления или проблема просто рассосётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01962...т оесть мы сами - не творцы своих судеб....ну вот сижу я тут главным специалистом...чтобы стать начальником отдела надо как-то себя показывать и т.п....а я не буду барахтаться и париться...авось сами заметят...так и буду сидеть и будет мной руководить глупый и суетливый начальник. Несогласна вот с такой постановкой вопроса......

Если так подумать, получается, что все, что люди делают в этом районе - бессмысленные барахтанья?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01962...т оесть мы сами - не творцы своих судеб....ну вот сижу я тут главным специалистом...чтобы стать начальником отдела надо как-то себя показывать и т.п....а я не буду барахтаться и париться...авось сами заметят...так и буду сидеть и будет мной руководить глупый и суетливый начальник. Несогласна вот с такой постановкой вопроса......

Если так подумать, получается, что все, что люди делают в этом районе - бессмысленные барахтанья?...

Ну, то, что мы сами не творцы - перебор. Скорее не совсем творцы.

Сидите Вы главным специалистом, старательно работаете и, если над Вашим начальником отдела не безмозглая кукла - Вы будете замечены. Я же не сказал - ничего-ни-делать! Я сказал - не волноваться, не дёргать других, не переживать и не гнать волну. Как только перестанете париться по этому поводу (но не перестанете работать!!) - будете замечены и отмечены.

Люди ДЕЛАЮТ и это приносит результат. Можно пытаться ускорять какие-то процессы, суетиться и бить себя пяткой в грудь, но эффекта это не даст. "Всё идёт своим чередом" ;-)

Говоря о районе могу сказать, что НО движется постепенно и поступательно в нужном направлении. Каток и ёлка тому один из примеров (За что СЮ - глубокий поклон.) Те, кто хотел быстро и круто - посуетились, потрепыхались и... растратив весь порох, отвалились сами собой. Остались только настырные и терпеливые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, то, что мы сами не творцы - перебор. Скорее не совсем творцы.....

+1

и ещё решать проблемы по мере их поступления, а не мучать себя до того как "а что будет если...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01962, ну теперь понятно, что вы имели ввиду)))

Только знаете ли, когда я гнала немного волну на работе...мне тут же обещали повышение по должности (ездили по ушам), но з/п повысили...а как только затихла...и все остальное затихло...благо, что за ээту работу больше не держусь, поэтому по большому счету спокойна как слон теперь...а начальник все суетиться..безрезультатно...

Жаль, что мы не в НО...потому что у нас самих успехов с гулькин хвост...все только хуже...все газоны в машинах...никмоу ничего не надо, да и шут с ними, умеют наши люди какать там, где живут..а мне как-то все спокойно стало после НГ, мои "трепыхания" ничего не дадут)))

а харашо-то как...когда не трепыхаешься, а делаешь все по поряяядку)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда. 4 месяца пешком дешевле. :)

Неужели за проезд под кирпич предусмотрено лишение прав? Что-то не нашел на gai.ru в таблице штрафов... может плохо смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели за проезд под кирпич предусмотрено лишение прав? Что-то не нашел на gai.ru в таблице штрафов... может плохо смотрел.

При условии попадания на встречку или односторонку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При условии попадания на встречку или односторонку

"- Дорогой, осторожнее, по радио сообщили о безумце, который едет навстречу всем по дороге с односторонним движением.

- Да их тут сотни!" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...