Перейти к публикации
rus

Voldemar жив

Рекомендованные сообщения

Многие, наверное, помнят такую личность как Voldemar.

Напомню:

http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...ct=ST;t=251

http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...ct=ST;t=119

История продолжается, нашел упоминание здесь:

http://www.padonki.ru/authors/voldemar/38454.html

Для тех кто будет покупать квартиру хочу расставить приоритеты и внести ясность по процессам:

Организованная братва работает только по документированному предмету разбора. Будь это договор с подписями и печатями в бумажном виде, аудио- видеосвидетельства - все как в народном суде. 8-)

Устные распри и взаимные пьяные обещания от терпил к рассмотрению не принимаются - только внутри братвы, где слово каждого имеет тот или иной вполне определенный вес и ситуация грозит его потерей или пересмотром.

Братва также активно пользуется современными технологиями и средствами коммуникациями и имеет в своем штате высококлассных юристов-психологов-специалистов по решению сложных ситуаций ( кто бы это мог быть :) ). *Быки* - это прошлый век.

Для примера могу привести ссылки, как дружественная казанская диаспора строила Главмосстрой по долгострою в г.Железнодорожном - микрорайон "Ольгино".

Любые совпадения ников, кликух, пристрастия к смайликам прошу считать случайностью. Доказательством идентичности это не является- в рунете допускается размывание персональных брендов (погоняла) для сохранения анонимности. ;)

Так что - думаю, и с ТСЖ у нас проблем не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через несколько страниц после недотыкомзера в альманахе размещалась большая поэма какого-то уголовного авторитета, посвященная, как следовало из предисловия, могуществу человеческого разума, которое автор со свежей силой осознал во время одного из своих таежных побегов. Она так и называлась – «Человек», и начиналась со строки:

  Я развел и лису, и медведя, и волка.

  Степа не смог читать дальше – ему представился голый Березовский с калькулятором в руке, озаренный прыгающим светом костра.

интересно, какой будет диагноз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грамотный товарищ. и странный. слишком явно выражены моральные принципы.

но пообщаться наверное поучительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для примера могу привести ссылки, как дружественная казанская диаспора строила Главмосстрой по долгострою в г.Железнодорожном - микрорайон "Ольгино".

Интересно, это в чем выразилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(Марина,15 декабря 2004,16:37]Шизофрения

Ольгино/19к/3с/15эт/1-шка (ул.Граничная д.10, кв.168)

И нет бы спасибо сказать))

Не страшно будет если *шизофреник* в гости на чай приедет по указанному адресу? ;)

Очень уж вы эмоциональны, Марина. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне эта история вообще и личность Вольдемара в частности очень интересны. С удовольствием приглашу в гости, но пока некуда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нет бы спасибо сказать))

Не страшно будет если *шизофреник* в гости на чай приедет по указанному адресу? ;)

Очень уж вы эмоциональны, Марина. :(

Немного не по адресу, у меня подруга - невропатолог, но она в Питере. :D Это шутка.

Обычно гостей я приглашаю сама. Да при том рано еще приглашать (ремонта - по горло).

По поводу боязни: кому я нужна, чтобы мне чего-то бояться?

Между прочим, среди шизофреников очень много талантливых людей в разных областях. Среди моих знакомых (не друзей) тоже парочка имеется.  Эти люди воспринимают мир по-другому, поэтому мы не друзья. Я уже, конечно, талантливой не буду, возраст не позволяет, а то бы тоже могла присоединиться к этому сообществу.

Что эмоциональна, согласна (наверное, это тоже какое-то отклонение).

Кстати, а спасибо за что? Напомните, скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...