Перейти к содержанию

лифты и пожъезды 61 ,56 корпуса


Рекомендуемые сообщения

вчера в 61 корпусе грузовой лифт не работал. Были там вечером. Пришлось пользоваться обычным ;)

Да вроде всё ок было, в 4 секции, был где то с 15 до 17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде всё ок было, в 4 секции, был где то с 15 до 17

мы были около 18:00 Муж предположил, что грузовой лифт отключают на ночь... Так как он стоял с открытими дверями на первом этаже и ехать отказывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас таж фигня была в прошлые выходные! вызывай диспетчера с кнопки в лифте, там тетушки что-то быстро нам поправили)))) теперь ходят, только хитрым способом: доезжает до этажа и там остается с открытыми дверями - приходится ехать за ним на пассажирском и на нем уже спускаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Кто знает, что делать: лифты в 4 подъезде постоянно не работают. Маленький бесконца ломается а большой невозможно вызвать - за ним нужно ходить. Если постоянно ломается маленький лифт, почему нельзя настроить чтоб можно было вызвать большой?

К кому и как необходимо обратиться?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, что делать: лифты в 4 подъезде постоянно не работают. Маленький бесконца ломается а большой невозможно вызвать - за ним нужно ходить. Если постоянно ломается маленький лифт, почему нельзя настроить чтоб можно было вызвать большой?

К кому и как необходимо обратиться?????

Я звонила в диспетчерскую, сказали что этим (сменой программ лифта) занимается Монтажлифт или что-то тип того, что программу они поменять не могут, а по какой логике этот Монтажлифт меняет программу, мне узнать так и не удалось. Короче как в совке, никто ни за что не отвечает и сделать не может.

Диспетчерша жуткая хамка и посмела на меня орать и утверждала, тварь, что лифт работает, ибо у них так видно в системе, когда он не работал.

Надо на нее в ГСЭ пожаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию.

Тут у нас собрание было надо видимо действовать через товарища, который собирается стать старшим по подъезду.

Телефон типа того кто ответчает за наш лифт - туда так дозвониться не удалось - не брали трубку.

Решил прояснить вопрос через администрацию города

В администрации города сказали, что постараються разобраться. После этого лифт заработал.

Видно опять прийдеться прибегнуть к тактике сразу жаловаться выше - иначе никого нигде нет и никто ни за что не отвечает.

Надо добиться того, что бы в большом лифте поменяли программу, иначе опять только платим ни за что.

Изменено пользователем Дима77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию.

Тут у нас собрание было надо видимо действовать через товарища, который собирается стать старшим по подъезду.

Телефон типа того кто ответчает за наш лифт - туда так дозвониться не удалось - не брали трубку.

Решил прояснить вопрос через администрацию города

В администрации города сказали, что постараються разобраться. После этого лифт заработал.

Видно опять прийдеться прибегнуть к тактике сразу жаловаться выше - иначе никого нигде нет и никто ни за что не отвечает.

Надо добиться того, что бы в большом лифте поменяли программу, иначе опять только платим ни за что.

Мне вот еще телефон дали Главного по лифтам - 8 926 248 41 29. Алексей Анатольевич. Я пока не звонила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифт ломается не у вас одних в подъезде, в нашем также постоянно ломается пассажирский, тетка на кнопке вызова орет, что это мы его ломаем.

У нас в стране только один выход - писать официальное письмо, фиксировать поломки, в случае, например если они превышают какой-то установленный лимит, отказать в оплате за лифт за тот период времени, возможно тогда его наконец-то перепрограммируют, или чего там сделают, чтобы он работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот еще телефон дали Главного по лифтам - 8 926 248 41 29. Алексей Анатольевич. Я пока не звонила.

Я ему дозвонился попросил что бы большой лифт тоже вызывался по кнопке- Алексей Анатольевич пообещал что завтра посмотрят, разберуться.

Надеюсь наша проблема будет решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему дозвонился попросил что бы большой лифт тоже вызывался по кнопке- Алексей Анатольевич пообещал что завтра посмотрят, разберуться.

Надеюсь наша проблема будет решена.

Спасибо Алексею Анатольевичу, а так же всем кому была не безразлична проблема с лифтами - оба лифта вызываются по кнопке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...