Перейти к публикации
rus

Про рекламу на сайте

Рекомендованные сообщения

Забавно выглядит вся эта перепалка...

Кстати - вот и взгляд зацепился за слово "выкуплю"...  Хмм...

А у нас, уважаемые соседи, рекламные площади на сайте ПЛАТНЫЕ? Не знал...

(уважаемым модераторам - сообщение размещено в этой теме для обеспечения "горячей" связки со смысловым "прародителем".

Оставляю за вами право его "сноса" в более "подобающее" место).

Да, реклама на сайте платная. Эта тема начата для того, чтобы ответить на возникшие по этому поводу вопросы.

Дело в том, что функционирование сайта стоит денег. У нас получилось так, что имя olgino.info зарегистрировал на свои деньги наш уважаемый сосед, а хостинг бесплатно предоставила компания "Синхролайн" в рамках своей программы по размещению интересных проектов. За это мы разместили баннер "Синхролайна".

Но - такая ситуация может не продлиться вечно (кроме того, скорее всего потребуется увеличение места, а это уже платно), и для обеспечения финансовой независимости админы приняли решение организовать рекламные места.

Полученные доходы, конечно же, будут истрачены только на обеспечение функционирования сайта, на оплату хостинга (если это потребуется) и т.п. Лично админы никакого дохода не имеют и иметь не собираются :)

Вот так. Если есть вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю устроить Админов в ТСЖ, на зарплату в 15 000 руб, с местом работы на сайте.

И пусть отвечают на все вопросы по которым люди обращаются в ТСЖ,

пользы от этого ТСЖ будет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GOGA, админы на этом сайте отвечают только за техническую сторону дела и соблюдение правил общения.

Этот сайт как был, так и остаётся народным :) Никаких зарплат в ТСЖ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет рекламы.

а почему тема про мастера с выложенными телефонами не считатеся рекламой, а мои сообщения - РЕКЛАМА ???

а тема про кухни  с адресами магазинов??

Или дело все в том что я честно сказал, что бригада "моя" и соответвенно я тож что то получу  от их работы, а другие не афишируют свою заинтересованность в обсуждаемых вопросах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые админы!

Прежде всего - благодарю за оперативный ответ. Ибо, по ряду причин, это было для меня важно.

Далее - не имея сам никаких сомнений в вашей порядочности, призываю и остальных посетителей сайта отнестись к затронутой теме с пониманием.

Что мы имеем? Ряд энтузиастов хорошо потрудился над созданием этого сайта и продолжает прикладывать немалые усилия для того, чтобы его поддерживать и развивать. Дело нелегкое, а уж в том, что оно общественно полезное - и говорить не приходится.

Единственное, к чему хотелось бы призвать означенных энтузиастов - распределяйте нагрузку пошире. Никто вам не откажет в помощи общему делу. Нужны деньги на хостинг - давайте соберем. Покроется часть за счет рекламы - вообще здорово!

И - поменьше "кулуарности", люди должны знать, КУДА они приходят и - в конце концов, обязаны они кому-то, или же они здесь ДОМА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для LEXUS:

Блин... Объясняю последний раз.

Политика администраторов такова: во-первых, сайт должен помогать нам, новосёлам.

Поэтому: если кто-то из будущих жителей решил поделиться информацией об услугах - пожалуйста. Но - в разумных пределах. Впихивание ссылки на рекламу своей бригады во все существующие темы, как это делал LEXUS - это уже перебор. Правилами форума не допускается создание одинаковых сообщений в нескольких темах.

LEXUS, Вы сами признали, что бригада "ваша" и активно начали рекламировать ее на форуме. Это переходит разумные пределы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати насчет рекламы.

а почему тема про мастера с выложенными телефонами не считатеся рекламой, а мои сообщения - РЕКЛАМА ???

а тема про кухни  с адресами магазинов??

Или дело все в том что я честно сказал, что бригада "моя" и соответвенно я тож что то получу  от их работы, а другие не афишируют свою заинтересованность в обсуждаемых вопросах?

Даже если это и реклама, то она существует в пределах одной темы, в же лезете в параллельные темы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а реклама дверей стальных на весь сайт?

ааааа... она оплачена!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да насчет одинаковых сообщений, я понял еще вчера,  и не делаю этого...

а все началось, кстати, что админ перенес мою тему куда-то в захолустье...

и я с ним до сих пор не согласен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dino, спасибо за понимание.

Немного по истории создания форума здесь: http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...ct=ST;t=645

LEXUS: стальные двери - это не оплаченная реклама. Мы добились существенных скидок у нескольких компаний и этой рекламой акцентируем внимание посетителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...