Перейти к содержанию

Новые ПДД


biocide

Рекомендуемые сообщения

Ну, естественно, ищут дойных коров...

Так это происходит и в Москве, ездить далеко не надо!

В прошлом году было такая же ситуация, на этой же трассе, но в Нижегородской области. Суд был в железке, хоть что там доказывай (даже фото прилагал) - толку не было - выписали штраф 300 руб. - сходил оплатил и права вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году было такая же ситуация, на этой же трассе, но в Нижегородской области. Суд был в железке, хоть что там доказывай (даже фото прилагал) - толку не было - выписали штраф 300 руб. - сходил оплатил и права вернули.

А у меня 2 раза отбирали за встречку. Один раз мое дело потеряли в Балашихе при передачи в суд на который я явился - вернули в самом ГАИ и еще извинились, после обращения к начальнику. Другой раз из Москвы не дошло за 2 месяца - явился уже в Железку, там предложили или вернуть на расмотрение в Москву, или отправить в суд, или оплатить на месте. В суде сразу заявил, что мне пофигу протоколы, срок давности прошел - получил свои права назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня 2 раза отбирали за встречку. Один раз мое дело потеряли в Балашихе при передачи в суд на который я явился - вернули в самом ГАИ и еще извинились, после обращения к начальнику. Другой раз из Москвы не дошло за 2 месяца - явился уже в Железку, там предложили или вернуть на расмотрение в Москву, или отправить в суд, или оплатить на месте. В суде сразу заявил, что мне пофигу протоколы, срок давности прошел - получил свои права назад.

Вообще то на время пересылки срок давности не отсчитывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого года, выезд на встречку не предусматривает штраф. Только лишение прав. Так что через суд права или получаешь, доказав свою не виновность, или котаешся на общественном транспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого года, выезд на встречку не предусматривает штраф. Только лишение прав. Так что через суд права или получаешь, доказав свою не виновность, или котаешся на общественном транспорте.

Предусматривает, если выезд на встречку связан с объездом препятствия. Штраф 1500руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему вернули права?

потому что у нас никто не знает законов, особенно те, которые должны их защищать, все думают только о своем кармане. нашли единственного в стране честного инспектора ГАИ, инспектор Бобриков в Калужской обл., так по телевизору показали, его "двойник" из "нашей раши" чайник ему подарил. тьфу блин.

+1 к тому что на время пересылки дела "таймер" стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то на время пересылки срок давности не отсчитывается...

Это зависит от того, где будет рассматриваеться дело. По месту учета ТС или по месту прописки водителя.

При рассмотрении дела по месту учета ТС срок не прерывается.

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к тому что на время пересылки дела "таймер" стоит.

а время пересылки как то ограничивается? а то человек может год будет ждать, когда его дело перешлют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...