Перейти к содержанию

Новые ПДД


biocide

Рекомендуемые сообщения

а время пересылки как то ограничивается? а то человек может год будет ждать, когда его дело перешлют
Я годик подождал, и пошел заявление об утере подавать. Кстати, делать так советовали в журнале "Автомир" даже :unsure: Но сейчас сложнее, времянка ведь теперь имеет небольшой срок действия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а время пересылки как то ограничивается? а то человек может год будет ждать, когда его дело перешлют

Если не дурак, то ждать не будет. :unsure:

Придет через 2 месяца и права заберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня завтр аэкзамен в ГАИ. Ругайте все меня! :unsure:

Кстати, как туда доехать??? В Балашихинсоке ГАИ.

Вот хто в правилах силен :lol: . Задавайте вопросики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хто в правилах силен :unsure: . Задавайте вопросики.

силен.

Вадим, куда блин в Этой балашихе ехать? И на чем?

Как плохо без колес.

Мне к 8-30. Может кто захватит с утра - подвезет? Это вроде 18 км Горьковского шоссе. 2 км от МКАДа

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

силен.

Вадим, куда блин в Этой балашихе ехать? И на чем?

Как плохо без колес.

Мне к 8-30. Может кто захватит с утра - подвезет?

Это тебе к Руслану.

http://www.ugibddmo.ru/gai/p3

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе к Руслану.

http://www.ugibddmo.ru/gai/p3

Честно говоря не знаю точно где это, могу подвести к Ford-Toyota-Измайлово :unsure: Вроде близко, там будем примерно в 8:00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не знаю точно где это, могу подвести к Ford-Toyota-Измайлово :) Вроде близко, там будем примерно в 8:00

Руслан, хз где это. Знаю точно. Здание ГАИ по адресу, 18 км Горьковского.

А фактически - это если ты едешь в область по горьковке, то через 2 км от МКАДа слева стоит их одинокое здание.

Если ты едешь через Баолашиху на работу, по Горьковке и далее по Щелчку, то по-любому это место проезжаешь.

Если не влом меня захватить, то я с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, хз где это. Знаю точно. Здание ГАИ по адресу, 18 км Горьковского.

А фактически - это если ты едешь в область по горьковке, то через 2 км от МКАДа слева стоит их одинокое здание.

Если ты едешь через Баолашиху на работу, по Горьковке и далее по Щелчку, то по-любому это место проезжаешь.

Если не влом меня захватить, то я с удовольствием.

А что в Балашиху? Сейчас можно и в Железке сдавать. Берешь паент документов из автошколы и в Савино!

До Балашихи можно на 338 до Горсовета (поворот на ул. Советская напротив бывшего поста ДПС и Макдональдса), дальше на любой маршрутке/автобусе в сторону Москвы. :)

Изменено пользователем partizan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в Балашиху? Сейчас можно и в Железке сдавать. Берешь паент документов из автошколы и в Савино!

До Балашихи можно на 338 до Горсовета (поворот на ул. Советская напротив бывшего поста ДПС и Макдональдса), дальше на любой маршрутке/автобусе в сторону Москвы. :)

вот если там не сдам, то потом в железку. я отношусь к последней партии желдоровцев, которые в балашихе сдают. мои документы уже там.

про путь спасибо. к 8-30...хм... проще на машине. вот, если рус не возьмет... что ж. придеца на такси ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...