Перейти к публикации
rus

ТСЖ отвечает на вопросы

Рекомендованные сообщения

ТСЖ ольгино видимо работает само по себе и для себя а не для жителей :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые сотрудники ТСЖ!

Почему в 12.00, в Ваше рабочее время, не поднимается трубка рабочего телефона Главного бухгалтера Натальи Алексеевны 8-916-505-05-11?

Кто отвечает за контроль нанятых ТСЖ сантехников - которые отказываются выполнять свои обязанности по стояку двушек 3-й секции 22 корпуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе общался с Ольгой Анатольевной.

Поинтересовался кто такая Ann?

На что получил следующий ответ: "Она у нас в ТСЖ не работает и никакого отношения к нам не имеет! Если она Вам что-то обещает, то с нее и спрашивайте!"

Уважаемая Ann! Прокомментируйте это заявление, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(allissa,26 января 2005,22:47)
читаю ответы Ann и такое чувство, что на уши действительно навешивают фигурную лапшу типа мы ребята все для вас, а вы все камни подводные ищете, вы и вселяться не имели права, а мы добренькие вас пустили, водички некоторым дали, отопление работает, свет появился, а мы еще хотим от них чего-то.

да я готова и вступить и заплатить, но я хочу знать за что я плачу и кому?

какое техническое обслуживание? вы видели что творится в подъездах? слесарей и электриков не всегда найти можно, а ведь эти платежи и перерасчитываться не будут.

и потом что вам помешает потом сказать какой перасчет? мы вам обещали УСТНО, но слова то как говориться к делу не пришьешь, где гарантии ваших слов?

Да, мы работаем для вас! Но не по причине большой доброты, а за деньги! Техническое обслуживание тоже подлежит перерасчету. ТСЖ - некоммерческая организация, расходы по дому считаются по их фактической стоимости, все излишки должны быть или возвращены или перераспределены с согласия плательщика. Я полагаю, что к концу февраля эпопея с договорами будет завершена, и смета доходов и расходов приобретет законченный вид, иее можно будет посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Balakirev,10 февраля 2005,11:57)
Уважаемые сотрудники ТСЖ!

Почему в 12.00, в Ваше рабочее время, не поднимается трубка рабочего телефона Главного бухгалтера Натальи Алексеевны 8-916-505-05-11?

Кто отвечает за контроль нанятых ТСЖ сантехников - которые отказываются выполнять свои обязанности по стояку двушек 3-й секции 22 корпуса?

К сожалению, не знаю, кто такая Наталья Алексеевна. Обо всех фактах неисполнения своих служебных обязанностей сантехниками и электриками прошу сообщать в письменном виде на имя Басова Н.Я. или главного инженера Насибуллина Р.Р. И обязательно регистрируйте заявления! Устные заявления без указания фамилии и адреса не могут повлиять на их заработную плату, а письменное - может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Michael,14 февраля 2005,10:42)
На прошлой неделе общался с Ольгой Анатольевной.

Поинтересовался кто такая Ann?

На что получил следующий ответ: "Она у нас в ТСЖ не работает и никакого отношения к нам не имеет! Если она Вам что-то обещает, то с нее и спрашивайте!"

Уважаемая Ann! Прокомментируйте это заявление, плиз!

Я работаю в ТСЖ по трудовому договору. Работу делаю в своем кабинете, так как в помещения ТСЖ очень шумно, и работать   финансовыми документами невозможно. Ольгу Анатольевну знаю не первый год, а вот почему она меня не знает - затрудняюсь ответить, может, просто устала в тот день от вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Michael,27 января 2005,09:54)
Но по моим сведениям в нашем ТСЖ нет Анны, да еще с двумя образованиями и 20 летним стажем. Однако, насчет  того что Вы являетесь сотрудником организации из которой набрали персонал ТСЖ лично у меня сомнений нет. А еще у меня есть предположение что Вы являетесь юристом данной организации.

Насчет личного общения. Я за. Мы Вам это уже давно предлагали. Давайте пообщаемся.

Где Вас искать (в какой комнате ТСЖ) и в какие часы (Ваш график работы) ?

P.S. До сих пор нет ответа насчет штатного расписания ТСЖ со ставками окладов работников.

Нет, я все-таки есть, хотя  и не юрист. Раньше я вела прием в ТСЖ по субботам. Сейчас настолько много платежей и договоров, что уйма времени уходит на их обработку. Можете назначить со мной встречу и определить, какие документы хотите посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann Скажите пожалуйста, какие новости по подключению лифтов и гоярчей воды. Если можно по корпусам. Меня лично интересует 22 корпус. Ибо г-н Басов уверял нас, что в феврале будет и то и другое.

И еще. Можете ли Вы как то прокомментировать мелицейский  беспредел  в Ольгино.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(slacker,02 февраля 2005,13:15)
Если вдруг кто не понял, это означает примерно следующее: заявление написали, денег дали, молодцы, всем спасибо, но без права собственности вы никто. Можете конечно попробовать спросить, "где деньги, Зин", может, вам чего-нибудь и ответят.

На сегодняшний день деньги расходуются только по статьям - техническое обслуживание и вывоз мусора согласно договорам и штатному расписанию. Все средства по остальным статьям остаются на расчетном счету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...