Перейти к публикации
rus

ТСЖ отвечает на вопросы

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(Michael,27 января 2005,09:54)
Но по моим сведениям в нашем ТСЖ нет Анны, да еще с двумя образованиями и 20 летним стажем.

Я опечаталась. У меня стаж 18 лет, а по профессии - 10 лет. Первое образование - журфак МГУ, второе - финансовая академия. Трудовой договор заключен со мной с 1.10.2004г.  Все данные, необходимые для правильного ведения бухгалтерской отчетности в некоммерческой организации заведены мною в программе 1С. Лицевые счета заводятся бухгалтером Александрой в программе "Эллис-квартплата". Так что при смене работников, о которой многие так часто говорят, я думаю у вас проблем не возникнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТСЖ отвечает на вопросы...

может мне это только кажется или дейсвительно дежа вю, но в этих ответах звучат все те же слова ГМС, риэлторов и т.д. которые твердили завтра сдадим, завтра включим, через неделю все чики поки будет и при этом ничего не менялось.

вот так и теперь на кокретные вопросы о лифтах, воде, свете начинается старая песня о главном: работаем товарищи, для вас работаем, но когда появится результат мы и сами не в курсе потому как кто-то дверь не там поставил, кто-то кому-то за что-то деньги не заплатил и т.д.

в свете этого хочу узнать: организация работает почти пол-года; ЧТО конкретно было сделано для жильцов, кроме сбора денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(allissa,15 февраля 2005,22:34)
в свете этого хочу узнать: организация работает почти пол-года; ЧТО конкретно было сделано для жильцов, кроме сбора денег?

Что-то мне кажется, я присоединюсь к этому вопросу. Потому что пока тут раздаются обещания, мы заплатили уже не одну тысячу рублей за подъем стройматериалов, дверей и прочего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Aditi,16 февраля 2005,00:05)
гЙФБФБ(allissa,15 февраля 2005,22:34]в свете этого хочу узнать: организация работает почти пол-года; ЧТО конкретно было сделано для жильцов, кроме сбора денег?

Что-то мне кажется, я присоединюсь к этому вопросу. Потому что пока тут раздаются обещания, мы заплатили уже не одну тысячу рублей за подъем стройматериалов, дверей и прочего...

Кстати, да!

Ann, предлагаю организовать дополнительную статью доходов для ТСЖ.

Тяговитым Таждикам, установщикам железных дверей и просто грузчикам уже заплачены десятки и сотни тысяч рублей.

Если лифты работоспособны (насчет диспетчерской и т.д. я что-то сомневаюсь), давайте договоримся включать лифты хоть на пару часов в день за отдельную плату?

Мы тут на сайте организовывались бы в кучки потребителей-плательщиков, а от вас бы только включение/выключение ( ну или подобие того пьяного ключника в роли соглядатая, если уж нужен так контроль за перевозками).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ann,

расскажите народу правду-когда включат лифты? почему их не включают?

ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО УЖЕ ДОСТАЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И все-таки не игнорируйте вопрос о подключении горячей воды - если о лифтах еще был какой-то невнятный ответ и обещания, то о горячей воде вообще ни слова, несмотря на многочисленные вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите пожалуйста где ОДС находится. Хочу в субботу сходить насчет отсутствия воды в одном стояке с сантехниками побазарить.

Заранее благодарен! :mob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, подскажите пожалуйста где ОДС находится. Хочу в субботу сходить насчет отсутствия воды в одном стояке с сантехниками побазарить.

Заранее благодарен! :mob:

Позвоните в ОДС: 8-916-505-05-77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ломоносов мне сказал, что сантехники находятся в 25 корпусе в 1 подъезде в консьержной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ломоносов мне сказал, что сантехники находятся в 25 корпусе в 1 подъезде в консьержной

Спасибо, попробую завтра зайти туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...