Перейти к содержанию

ТСЖ отвечает на вопросы


rus

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Спросила в субботу у мужика-ключника (важный такой мужик, метр с кепкой, но королем чувствует себя, как не увижу его), будет ли работать ТСЖ в субботу вообще когда-нибудь. Он с очень важным и злобным лицом ответил, что нет. Я в закрывающуюся дверь сказала, что всем это очень удобно. Ответом было какое-то нечленораздельное бурчание.

Так что, дорогие друзья, если вы трудящийся и намерены посетить ТСЖ ,

не миновать вам теперь пропущенного рабочего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, то что Вы добились что они работали по субботам - это уже  огромное достижение!!!

Так что получается хорошего - понемножку...

Мы наше ТСЖ как не пытались уговаривать - БЕСПОЛЕЗНО!!!

Мало того, они еще сделали два приемных дня,  в остальные они недоступны даже по телефону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ciferka,18 апреля 2005,10:45)
Для кого они, интересно, в будни работают?...

Для себя...  :P  :)

надо же видимость создавать и з/п себе начислять...

Я например не копейки им не плачу уже три месяца, я недовольна их работой и не намеренна платить 100% за то, что они мне и 50% не предоставляют...

полный перерасчет жду уже три месяца, месяц назад прислали частичный... дальше тишина - жду...

на мои доводы что пока не пересчитаете и не исправите все я не заплачу, они мне отвечают: "Ваше право...".

Я думаю и Ваше и наше ТСЖ поняли, что им не долго жить осталось... зачем напрягаться.. если все-равно переизберут... вот и не маются.... потом построят новые дома и снова их воткнут на первые пол-года -год... и т.д.... они без работы не остануться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это для того, чтобы взять квитанцию по оплате комм. услуг мне надо

1. вычислить, когда работает уважаемое ТСЖ

2. брать выходной на работе

3. если повезет взять-таки квитанцию и с нескрываемым удовольствием отправиться в банк оплачивать????

Что-то не то получается....

Или они еще для чего-то существуют? На наши деньги... :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...