Перейти к публикации
rus

ТСЖ отвечает на вопросы

Рекомендованные сообщения

А вам по почтовым ящикам не раскидывают квитанции?

нам каждый месяц кидают..., а оплата идет не через банк, висит в подъезде список магазинов по Железке, где можно заплатить, рядом с домом ниодного, тоже ехать после работы надо...

в том то и дело, что существуют они для себя... а не для нас.. задумывается как лучше - а получется как всегда...- промежуточное звено, которое хапает наши денежки не за что!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Фикус,18 апреля 2005,09:29)
Спросила в субботу у мужика-ключника (важный такой мужик, метр с кепкой, но королем чувствует себя, как не увижу его), будет ли работать ТСЖ в субботу вообще когда-нибудь. Он с очень важным и злобным лицом ответил, что нет. Я в закрывающуюся дверь сказала, что всем это очень удобно. Ответом было какое-то нечленораздельное бурчание.

Так что, дорогие друзья, если вы трудящийся и намерены посетить ТСЖ ,

не миновать вам теперь пропущенного рабочего дня.

Этот мужык - ни что иное как ННЗМ (Ничего Не Знающий Мужик см. Мифология).

Почему-то он считается комендантом (!!!!) микрорайона. Ходит, иногда с кем-то разговаривает.

Противный и ехидный. Мне НЕ нравится. Имею стойкое  желание стукнуть его в голову при встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша: А вам по почтовым ящикам не раскидывают квитанции?

А у нас подъезд закрыт

И почтовые ящики вместе с ним:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(asha,18 апреля 2005,11:38)
гЙФБФБ(Фикус,18 апреля 2005,09:29]Спросила в субботу у мужика-ключника (важный такой мужик, метр с кепкой, но королем чувствует себя, как не увижу его), будет ли работать ТСЖ в субботу вообще когда-нибудь. Он с очень важным и злобным лицом ответил, что нет. Я в закрывающуюся дверь сказала, что всем это очень удобно. Ответом было какое-то нечленораздельное бурчание.

Так что, дорогие друзья, если вы трудящийся и намерены посетить ТСЖ ,

не миновать вам теперь пропущенного рабочего дня.

Этот мужык - ни что иное как ННЗМ (Ничего Не Знающий Мужик см. Мифология).

Почему-то он считается комендантом (!!!!) микрорайона. Ходит, иногда с кем-то разговаривает.

Противный и ехидный. Мне НЕ нравится. Имею стойкое  желание стукнуть его в голову при встрече.

За то, когда я ему пожаловался на грязь в подъезде где живут его таджики, они там быстренько все убрали.

Пару раз я ему показывал места, где таджики не убирались, а мусора там было много  (на улице). После все было убрано.

Так что еще ничего мужик. Может день не его был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Ириша,18 апреля 2005,11:16]А вам по почтовым ящикам не раскидывают квитанции?

Может и раскладывают, но нам ТСЖ не догадалось ключики от почтовых ящиков выдать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все запущенно... :)

все познается в сравнение...

Гоша, хороший комендант - тот, который все видит сам, а не которого надо тыкать носом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классная тема в итоге получилась: сами задаем вопросы, сами на них отвечаем, а тема про квитанции и оплату рядышком находится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ANG прав. Давайте заканчивать не по теме разговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...