Перейти к содержанию

ТСЖ отвечает на вопросы


rus

Рекомендуемые сообщения

Интересует вопрос телевидения и телефонизациии - запитаны ли дома, можно уже подключать общую антену. Если что-то знаете - сообщите, пожалуйста.

Антенна работала. На стоящей в середине ГМС-1 стоит головная станция. Все по взрослому: конвертерная линейка и все дела. Я мерял уровни на своем абонентском отводе - 69 дб/мкв, с субъективной оценкой качества по пятибальной шкале "хорошо". Что соответствует нормативам.  :) Измерялось прибором "Телесвет ТСВ-03С". Но из-за проблем со светом я думаю с антенной будут перебои (пока).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Марины нет сейчас доступа к форуму, поэтому размещаю её текст, пришедший мне по почте:

Негативные выводы по поводу ТСЖ «Ольгино-5» после общения с Ann:

1. ТСЖ создано фиктивно, перерегистрация общества планируется после оформления прав собственности (не раньше, чем через полгода – мое мнение...

Абсолютно согласна с Мариной! Хоть один здравомыслящий человек, да и еще умеющий излагать свои мысли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Ann:

Вчера один из охранников был замечен пьяным, едва шевелил языком. Нужна ли нам такая охрана? Кто её нанимал? Каким образом можно подать жалобу на этого конкретного охранника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после посещения ТСЖ вопросов прибавилось:

1. Почему вы заключаете соглашения с несобственниками как с собственниками? Значит вступив в ТСЖ будучи еще несобственником, я уже имею право переизбирать правление, проверять расходы и т.д.? (задав такой вопрос товарисчам из ТСЖ, я получила отрицательный ответ, т.е. не имею я таких прав пока не получу права собственности).

2. а если ремонт, который я собираюсь делать заключается только в поклейке обоев и покраске стен (ведра из под краски потом выкидываться не будут), а ремонт предполагающий вывоз большого количества мусора я буду делать через года 2 (т.е мне придется все равно заказывать бункер под мусор за свои деньги) зачем я должна платить за мусор сейчас?

3. если ТСЖ приняло дома с недоделками, то какие ссылки на строителей могут теперь быть? теперь вы должны отвечать за то когда в домах будет свет и вода, и лифты вместе с ними

4. почему я не могу оплатить коммунальные услуги не вступая в ТСЖ?

5. как будет осуществляться перерасчет? цены на воду свет и.т.д. только растут, значит через полгода (минимум) вы перерасчитаете по новым расценкам. будет очень интересная картинка: я сейчас оплачиваю коммуналку за 4 месяца, причем из всего что в ней есть наблюдается только тепло (я уж о качестве его не говорю), по одним ценам, а с 1 января тарифы повышаются, и что вы посчитаете их по старой стоимости? почему мы должны платить за то чего нет?

где то проскользнула мысль, что и не должно быть, что все просто должно быть готово к включению, а разве у нас готово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а куда ann пропала? Контакт утерян?

Напоминает ситуацию с СПК, сначала они отвечали, а потом просто исчезли с сайта ??? .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

Увы, вполне предсказуемое развитие "контактов".

Имхо, она вышла на нас и общалась без ведома начальства. Потом рассказала Басову и коллегам.

И ей, естественно, запретили всякие сношения с вражеским станом. Дабы не терять козыри в тактическом противодействии нашим интересам.

Тем не менее, я лично благодарен ее душевному (читай - простодушному) порыву, и для себя успел кое-что полезное узнать.

Так что пропала, думаеца, она надолго... :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернета и в 22-м не было. Дело не в этом. Просто мы им не нужны. Да и ответы были "никакие", ни на один серъезный вопрос не было дано ответа. А потом, кто это нам отвечал? Может юзер из соседней области...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подтвердить, что ann - не "юзер из соседней области". IP адрес, с которого она писала сообщения, принадлежит сети www.gagarinclub.ru, и  ООО НПФ "ГРИФ" есть в списке абонентов этой сети.

Заодно адрес и телефон ООО НПФ Гриф:  Москва, 117571, Вернадского просп., д. 127, тел. 438 4038

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...