Перейти к содержанию

Знакомлюсь


Рекомендуемые сообщения

Один - вроде подходит, но "с багажом"

И другой - тож подходит, но "вредные привычки"

Третий - чем плох, но "интим на уме"

Четвертый - вроде то, что надо, токо вот на два дня хватает...

Сразу бы уж и писали имена. А то "на первый второй рассчитайсь!"

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, 2 - это еще не сила..а вот 6 блондинок, а с ними в компании 10 мужчин...вот это бешенный коктейль))

Олег, вы как-то по-моему слишком серьезно подходите к данной теме...с другой стороны, вы искренне хотите мне помочь, за это спасибо))) на все ваши вопросы не буду отвечать, а то неинтересно дальше будет;-))

и про имена...чего-то не замечала..здесь конкретные личности не озвучивались...только типажи как верно было подмечено)))))))))))

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, 2 - это еще не сила..а вот 6 блондинок, а с ними в компании 10 мужчин...вот это бешенный коктейль))

Это чтоб здоровая конкуренция присутствовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему секс не предлагать, не понял??
Кстати и вправду... Постель, ведь, очень хорошее место для знакомства. И удобно, и удовольстия, и романтическая темнота, и поговорить можно когда лень :D

И еще ничего не сказано про умение вкусно готовить :angry:

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати и вправду... Постель, ведь, очень хорошее место для знакомства. И удобно, и удовольстия, и романтическая темнота, и поговорить можно когда лень :D

+1 :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка!

Через наш форум не познакомиться....с такими, чтобы во всем подходили... :D

"подходить" может каждый

самое главное, в какой трактовке рассматривать это слово

если в качестве глагола - то безусловно каждый :angry:

хотя конечно кто-то всё-таки не может.....может подкатить, подползти, подковылять и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, вы как-то по-моему слишком серьезно подходите к данной теме...с другой стороны, вы искренне хотите мне помочь, за это спасибо))) на все ваши вопросы не буду отвечать, а то неинтересно дальше будет;-))

Гм, вроде я шутил... :angry:

Похоже - премудрил лишнего.... :D

Бывает.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide

а можно я назову вас королем цинизма?)))))))))

может вы немножко путаете, у нас тут сайт вроде приличный...да и я вообще-то девушка приличная (точно не вроде), как вам не стыдно в моем присутствии говорить такие фразы?????)))))

а причем тут готовить? еще раз повторюсь, речь о прогулках!!!

точно Леш, а можно еще подбегать. Знакомился тут один..вот ведь Москва - бешенный город "Девушка, а можно с вами познакомится, я нас вас всю дорогу смотрел, только быстренько, а то я на работу опаздываю"))))))

Олег, ну вы в следующий раз попроще шутите, ну или приписывйте шутка (шучу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...