Перейти к содержанию

Знакомлюсь


Рекомендуемые сообщения

точно Леш, а можно еще подбегать. Знакомился тут один..вот ведь Москва - бешенный город "Девушка, а можно с вами познакомится, я нас вас всю дорогу смотрел, только быстренько, а то я на работу опаздываю"))))))

а он случаем не предлагал свадьбу тоже на бегу справить?

прикинь, какой экстрим! :D :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где только свадьбы не справляют! И на бегу, и на лету, и под водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он предложил, чтобы я по-быстрому его телефон записала и при желании ему позвонила...

это я так понимаю новая мужская мода..при знакомстве давать свой телефон))) я после Москвы даже была сильно удивлена, когда в Праге у меня попросили МОЙ номер телефона))

И вообще, причем тут свадьбы? я не знаю...я не была))))

Так, хорошо ,мужчины все с багажом, что даже радует....а как часто вы со своими половинками просто прогуливаетесь? беседуете обо всем подряд...??

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, хорошо ,мужчины все с багажом, что даже радует....а как часто вы со своими половинками просто прогуливаетесь? беседуете обо всем подряд...??

этты с какой целью интересуешься?

задумала неладное? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, я уже который год бьюсь, пытаясь узнать как много романтики осталось в отношениях между людьми...так до сих пор и не поняла...да и тему-то эту создала, чтобы посмотреть, кто как воспринимает романтику;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, я уже который год бьюсь, пытаясь узнать как много романтики осталось в отношениях между людьми...

Может есть какие-то предварительные результаты? Мне тоже интересно, сколько романтики осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide

а можно я назову вас королем цинизма?)))))))))

Это комплимент?
может вы немножко путаете, у нас тут сайт вроде приличный...да и я вообще-то девушка приличная (точно не вроде), как вам не стыдно в моем присутствии говорить такие фразы?????)))))
Ну правильно.. девушка же, а не бабушка. Чего ж здесь неприличного?
а причем тут готовить? еще раз повторюсь, речь о прогулках!!!
ну не голодным же мужчину выгуливать :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меж прочим можно в свою жену влюбляться несколько раз (и до бесконечности)...Даже, через много лет после свадьбы...

И каждый новый раз - ухаживать, как в первый...

Изменено пользователем Олег21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, у меня холостых безбагажных друганов, подходящих под твои требования, целая куча. разве что только всем по 25 :D

Хошь, сцылки на однокласснниках в личку кину? Могу их в гости к себе по одному приглашать.

Представь:blink:

Мы, типа, в Копейку за очередным пивом побежим, и об тебя "случайно споткнемся"... я-то, невежа, просто смажу, а он - благородный пацан - с тобой познакомится :)

Потом на свадьбу салатики есть позовете.

Чумовой расклад ??? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, во ти есть первый результат, коль не шутит: Олег сообщение №88))))

biocide

а комплимент или нет, это уж как вам будет угодно.

А чего это я какого-то чужого мужчину, с которым мы просто гуляем где-нибудь по парку и разговариваем я должна кормить????

Дима, ах-хаааааааааа))) :angry: :D:blink:

красиво как все описал))))))))))))))))

На данный момент почти все мои подруги кого-то мне сватают..слава Богу, пока ни одного из них не видела))

мама дорогая, аж страшно становится, неужели все так безнадежно))))))))))))))))))

Дим, кидая, посмотрим, чего там за друзья такие...а чего ж это они такие уже взрослые и холостые вдруг, а??

и неужели все благородные? или ты их так хочешь подговорить?;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...