Перейти к публикации
rus

Сегодня в 00:05 Aditi в программе "Школа злословия"!

Рекомендованные сообщения

Наша соседка, активистка, спортсменка и журналистка, Aditi (Юля) сегодня в 00:05 будет в гостях у ведущих программы "Школа злословия" (НТВ). Речь пойдет о пректе "Москва, которой нет": http://moskva.kotoroy.net/

Юля - соавтор выпущенных недавно путеводителей: http://www.ozon.ru/context/detail/id/3646695/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела программу.

Восхитило как Юля и ее команда борется, а главное ДОБИВАЕТСЯ РЕАЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ по сохранению пямятников.

Программа заставила задуматься над той действительностью, которая происходит в Столице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, не осилила, заснула....а к памятникам у нас и правда относятся...кхм....ко мнекто в гости приедет, так им даже показать нечего...а если что и есть, то вряд ли разглядишь за новыми постройками.

Кстати, путеводителя этого нет уже на Озоне на складе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запись есть у кого-нибудь?

Очень хотел посмотреть.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запись есть у кого-нибудь?

Очень хотел посмотреть.. :)

Выложат на сайте "В контакте", я потом кину ссылку. Там, говорят, все записи ШЗ выкладывают.

Жаль, не осилила, заснула....а к памятникам у нас и правда относятся...кхм....ко мнекто в гости приедет, так им даже показать нечего...а если что и есть, то вряд ли разглядишь за новыми постройками.

Кстати, путеводителя этого нет уже на Озоне на складе...

Это новогодний сбой, вчера обещали все отладить. Хотя удивительно, что его берут в Озоне, он там дороже, чем в других интернет-магазинах.

Посмотрела программу.

Восхитило как Юля и ее команда борется, а главное ДОБИВАЕТСЯ РЕАЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ по сохранению пямятников.

Программа заставила задуматься над той действительностью, которая происходит в Столице.

Спасибо. У меня приятельница, которая не особенно интересуется действительностью за пределами своего элитного жилья, вчера позвонила в крайнем возмущении с тем что "что же это делается, надо ж баррикады строить". Хоть было и смешно, но считаю это главным достижением вчерашней передачи.

А если серьезно, то, конечно, программе спасибо. Отважный шаг - пригласить неизвестного человека, не глянец, не гламур, да еще и по такой теме. Я до сих пор удивлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выложат на сайте "В контакте", я потом кину ссылку. Там, говорят, все записи ШЗ выкладывают.

а туда "пускает" всех или необходима регистрация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На виртуальном видеомагнитофоне корбины есть эта передача

http://www.corbina.tv/video_recorder/

Зарегистрироваться только надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на Корбине.

Юля - супер! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...