Перейти к содержанию

Помогать - это приятно


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

http://www.otkazniki.ru/index.php?action=i...amp;name=places

сюда посмотри - в самом низу страницы.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз зашла на сайт "отказников" и еще раз предлагаю поместить ссылку на него в виде баннера. Окажем помощь Надежде в её благом деле. <_< Баннер лучше виден и на сайте есть ответы на многие задаваемые здесь вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз зашла на сайт "отказников" и еще раз предлагаю поместить ссылку на него в виде баннера. Окажем помощь Надежде в её благом деле. <_< Баннер лучше виден и на сайте есть ответы на многие задаваемые здесь вопросы.
Баннер который выслала мне Лапушка разместил на главной странице в разделе "наши друзья": http://www.olgino.info/ - такому маленькому именно там место.

Могу и обычный, большой, разместить сверху - лучше видно будет. Но, имхо, ему там не место, среди рекламы. Все-таки это дело такое, интимное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошее дело)))

нашла на сайте тему про мобильный...даже если нет времени купить памперсы, можно хоть 100 р на их телефон кинуть, тоже хоть какое-то доброе дело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.а если человек будет помогать, потому что так "общество велит" или "так кто-то сказал" мало от той помощи пользы будет.

Лена, если человек БУДЕТ помогать, то польза будет и не поверю, что не будет никакой отдачи( в эмоциональном плане) от таких поступков, это я к тому, что помогать без души и не получится :lol:

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я это и имела ввиду...тема про то как приятно помогать тем более...когда помогают с душой..хорошо и тем, кому помогает и тем, кто помогает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...