Перейти к содержанию

Skype


RICH

Рекомендуемые сообщения

Скайп работает???

Меня вышибло и всё трындец крутится в постоянной регистрации.

Пляяяяяяяяя Майкрософт сделала своё дело. Вот уррроды.

Уменя вроде живой,но 5 миллионов пользователей в сети на данный момент против обычных 20-30 миллионов это крутое падение! Руки оторвать майкрософтовцам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lenta.ru/news/2011/06/08/encrypt/

Корпорация Microsoft не исключает возможности сотрудничества с российскими спецслужбами в отношении сервиса интернет-телефонии Skype.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Может кто ответит

Сайп вроде как не поддерживает синезуб. Получается что блютузные наушники с микрофоном он поддерживать не буит?????

Или всё окейно. А то у мя наушники почти приехали с ДХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто ответит

Сайп вроде как не поддерживает синезуб. Получается что блютузные наушники с микрофоном он поддерживать не буит?????

Или всё окейно. А то у мя наушники почти приехали с ДХ

А скайп тут причем? Он любые уши поддерживает, и знать не будет что они синезубные при наличии драйверов. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скайп тут причем? Он любые уши поддерживает, и знать не будет что они синезубные при наличии драйверов. Имхо.

а фот фикккк , он то поддерживает , слышать буш , но говорить не сможешь ,я уже как то задавался этим вопросом тоже , ТИСИПАП расказывал че там как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсылай обратно ))))))

Не не буду. Красивые уж очень. Для музычки пригодятся.

а фот фикккк , он то поддерживает , слышать буш , но говорить не сможешь ,я уже как то задавался этим вопросом тоже , ТИСИПАП расказывал че там как

И то хорошо. А микрофон в камере есть и на ипаде тоже есть микрофон :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто ответит

Сайп вроде как не поддерживает синезуб.

скайпу на компе все равно какие наушники, и синезубые будут работать.

скайп на iOS не умел работать с такими наушниками, виноваты программисты скайпа. может в последнем обновлении и сделали уже, я не следил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...