Перейти к содержанию

как расчитать материал?


alox

Рекомендуемые сообщения

Брали 50 -ти кг мешки пескобетона,30 -ти кг мешки ротбанда!!Перепад на кухне составлял 7 см!!!В комнате чуток поменьше :rolleyes: Стыки стен ставили строители наверное как придется,поэтому когда поставили маячки ужаснулись! :blink: У нас тоже 1-ка 41.54 на кухню ушло на стяжку 30мешков пескобетона!Караул!!!! :unsure:

Где покупали пескобетон и сколько стоит. Поднимали в квартиру на лифте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где покупали пескобетон и сколько стоит. Поднимали в квартиру на лифте?
На рынке 140 р за мешок!А вы как думаете4500 тонны пешком поднять! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Народ а есть у кого-нить смета ремонта на однушку?? Ну такого бюджетного ремонтика, ну чтоб можно было жить и совсем уж от нахождения дома не тошнило)))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а есть у кого-нить смета ремонта на однушку?? Ну такого бюджетного ремонтика, ну чтоб можно было жить и совсем уж от нахождения дома не тошнило)))))))))))))))))))))))))))

тут кто-то где-то указывал стоимость бюджетного/муниципального ремонта в районе 150-200 тыщ руб.уже вместе с материалами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут кто-то где-то указывал стоимость бюджетного/муниципального ремонта в районе 150-200 тыщ руб.уже вместе с материалами..

Сам уже подхожу к финальной стадии ремонта, ИМХО за 150-200, наврятли, можно что то сделать стоящее...

За работу, минимум надо отдать 100, и неужели 50 -100 может хватить на материалы...

Где то на блогах, даже писали что более менее бюджетный ремонт обойдется в 350-400.

Ну конечно всё зависит от возможностей, но я считаю что за 200 ремонт не сделаешь нормальный, если конечно рассматриваем, ремонт для себя, а не для сдачи квартиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

profus ну более качественные материалы, более дорогая плитка допустим, более дорогой ламинат, какие-нить уже изыски в виде рельефа со светильничками))) Подогрев полов опять же))) Приятности всякие в общем))) ПРо неприличный я уж и не говорю)) Типа Камин в однушке.. и все такое))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно, то уже ТОЛЬКО на материалы + входная дверь+межкомнатные двери + дерево на балкон + тёплые полы на кухню+ванна, унитаз, раковина

потрачено 199 КРУБ,

Ещё не покупал: обои в коридор и кухню, смесители в ванную и на кухню, люстру в комнату

Ничего выдающегося не делаю, просто хочу чтобы было качественно и надёжно, так что делайте выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

profus ну более качественные материалы, более дорогая плитка допустим, более дорогой ламинат, какие-нить уже изыски в виде рельефа со светильничками))) Подогрев полов опять же))) Приятности всякие в общем))) ПРо неприличный я уж и не говорю)) Типа Камин в однушке.. и все такое))))))))

на самом деле, геометрию помещений нормально вывести при тех же материалах... уже плюс сотню за работу... хотя все равно, мало кто возмется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...