Перейти к содержанию

как расчитать материал?


alox

Рекомендуемые сообщения

  • 4 года спустя...

Старая тема совсем, но не заводить же новую....

Поделитесь, какой расход материала был у вас? У нас правда монолит, там наверное больше тратится, но все же 140 мешков ротбанда на 70кв это вообще как? Не до фига ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это смотря какие стены :) у меня у родителей было где-то мешков 350 на 64 метра, но и перепады были по 5-6 см.. но и оговорюсь - выводили не плоскости, а плоскости под 90 градусов

 

а вообще не очень много, в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это смотря какие стены :) у меня у родителей было где-то мешков 350 на 64 метра, но и перепады были по 5-6 см.. но и оговорюсь - выводили не плоскости, а плоскости под 90 градусов

а вообще не очень много, в принципе

Я уже вчера по нормативам разным считала, вроде нормальная цифра. Стены выводили под маяк, некоторые углы под 90

Просто вчера на других форумах видела цифры от 20-70 мешков на двушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обращай внимание на нормативы. тут расход зависит исключительно от исходной кривизны стен и угов примыкания, т.ч. две квартиры на друг над другом (т.к. в теории одинаковые) могут быть совершенно разными по расходу материалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обращай внимание на нормативы. тут расход зависит исключительно от исходной кривизны стен и угов примыкания, т.ч. две квартиры на друг над другом (т.к. в теории одинаковые) могут быть совершенно разными по расходу материалов

Я имела ввиду что даже при ровных стенах в 1 см штукатурки расход получился 70 мешком, а у нас они явно кривые и есть места где больше 3-5, значит 140 вполне себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...