Перейти к публикации
Лисичkа

Что Вас ждет в новом году...

Рекомендованные сообщения

Хочется чего-то приятного, позитивного, ну и интересного конечно...

В этом году заметила, что многие люди очень сильно меняют свою жизнь, начинают новый год с очень серьезных поступков.

а что вы планируете совершить такого серьезного в ближайшее время или просто в этом году? и что вам для этого нужно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу 0cd20c1f53ea7c3933ba6007b031941d.gif

Изменено пользователем Zolotko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про планы трудно сказать... планируешь, планируешь, а все планы может как ветром сдуть :lol: Хочется увидеть горы или море, вот, побегать босиком по песочку и камушкам - хоть это и несерьезно, конечно. А если из серьезного - хочется подтянуть иностранный язык. А нужна для этого сила воли ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а у меня все как-то не романтишно : хочется сделать ремонт, упаковать квартирку и въехать в свое жилище :lol: И при этом еще и на море слетать ;)

... пошла губу закатывать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, а у меня все как-то не романтишно : хочется сделать ремонт, упаковать квартирку и въехать в свое жилище :) И при этом еще и на море слетать ;)

... пошла губу закатывать ...

а как же море? там полно романтики :)

на море хоцца, это верно :lol:

чтоб всей семьёй и денег на развлечения не жалеть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золтоко - картинка очень позитивная))))))))

скажу о себе...может и мелочи ,но кое-что уже сделала...выращивала почти 10 лет кактусы, все подоконники были ими забиты, они у меня даже цвели иногда...в новом году выбросила все до единого, оставила толкьо пару цветов-суккулентов.

Сегодня поед за картой в фитнесс-клуб ,если клуб понравится, сразу беру и с февраля начинаю ходить. Купила 2 самоучителя, чешский и английский, изучаю 2 языка..уже есть успехи...есть еще один грандиозный план, который хочу реализовать в этом году...очень сложный, но раз уж решилась, то надо сделать. Очень не хочется возвращаться к прошлогодней рутине, вот и нахожу себе занятия))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня, несмотря на все сложности, очень позитивный настрой. Предчувствие свершений ;)

И то, что этот год високосный совершенно его не меняет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году я очень надеюсь основательно подтянуть английский язык. Пошел на курсы, занимаюсь 2 раза в неделю.

Получится или нет - не знаю, но есть желание пройти обучение дайвингу в Египте. Созрел.

На работе грандиозные планы. Если все получится, будет замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом году я очень надеюсь основательно подтянуть английский язык.

Судя по планам ольгинцев, связанными с иностранными языками, нам пора отдельную ветку создавать и общаться на английском, например :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapushka

Yessss. It's a good idea...

мдя....мой инглиш еще того этого ломанный, пойду дальше учить))))))))

да, еще хотела тут в ближайшее время в Чехию смотатья....говрят, что у них изменился визовый режим...везде преграды и препоны, но это нас не остановит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...