Перейти к содержанию

Что Вас ждет в новом году...


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Судя по планам ольгинцев, связанными с иностранными языками, нам пора отдельную ветку создавать и общаться на английском, например ;)

Ну некоторые и так целыми днями на английском общаются :)

Один мой знакомый, русский, в аське разговаривает только на английском. Всегда! Даже если с ним по-русски разговариваешь. Очень забавно выглядит :lol:

PS а вообще тут профессиональных переводчиц полно, щаз как набегут, как понапишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну некоторые и так целыми днями на английском общаются ;)

Один мой знакомый, русский, в аське разговаривает только на английском. Всегда! Даже если с ним по-русски разговариваешь. Очень забавно выглядит :)

Побольше бы таких собеседников в контакт листе :lol: Ты по-русски, не напрягаясь, а тебе в ответ на другом языке, - так уж точно можно выучить мног полезных слов и фраз... и задуманные планы осуществятся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я в этом году поступила в институт. 2-е В/о было моей мечтой. Перевод и переводоведение( не нужно, думаю, уточнять какой язык))). Пока всё получается.

В этом году много надежд и планов. Некоторые из них связаны с работой и учёбой(хочется уже побыть полезной не только для семьи, но и для общества), а некоторые с отдыхом (море, пляжи и достопримечательности). Давно не была на море. Ещё хочется чаще бывать в театре в следующем году(уж очень я это дело люблю). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня этот год очень удачный, несмотря на кризис. работать, конечно, приходится больше, но мечты сбываются, жизнь налаживается :) Кстати, могу опровергнуть высказывание, что как встретишь НГ, так его и проведешь. Многократно убеждалась, что всё в наших руках. Обстоятельства разные бывают, главное руки не опускать и, чтоб со здоровьем своим собственным и близких было всё в порядке. Вот. И что не делается, всё к лучшему! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы море с сынулей повидали =)) была мечта свозить его туда.. сбылось!

на след. год планирую покупать его в летнем море, буду надеяться что сбудется!

в плане работы это пожалуй самый неудачный год, надеюсь что в новом году всё наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...