Перейти к содержанию

Промерзание квартиры


Рекомендуемые сообщения

Вчера был в квартире, и вот какая проблема появилась.

В комнате в углах (внизу и вверху, в стороне противоположной от стояков батареи) скапливается вода (сырость). Что делать не знаю. Может строители плохо заделали наружные швы?

Кто-нибудь может прокомментировать ситуацию, подсказать, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это плохо заделанные швы. У меня был один такой угол, я его разшивал и пустоту там запенивал пеной. Не знаю, помогло или нет, т.к.  в квартире после этого не был, как буду ,

напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже самое. Мы консультировались со специалистом, нам сказали что это конденсат. Сырость + холодно = плесень и влажность по углам. Надо сушить квартиру, для чего предполагаем менять батареи и включать везде обогреватели. К сожалению, запенивание швов проблему не решило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас кв. угловые ? боковые?, я когда покупал, выбрал двушку-распашонку в середине дома.

Квартира в середине дома. Угловых комнат нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще в конце прошлой зимы наблюдал промерзшие углы в 22-м - в хороший мороз несмотря на отопление в углу кухни был иней. Так что будьте внимательны, неплохо приехать в свою квартиру когда подморозит до 10 и ниже и просмотреть углы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...