Перейти к содержанию

Поздравьте нас!


Excalibur

Рекомендуемые сообщения

Гы-гы-гы... Я помню как ты писал про развал армии и "осваивание" генералами бюджетных средств не без пользы для себя. ;) Тайна в таких делах - первейшее дело. :lol: Я то думал вы простым людЯм добро несете....

ну дык они ж потом с людей и будут денежки брать ;)

так шо для людей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера успешно прошла демонстрация работы автокоридора системы безопасности "Москва-Воронеж", работающего на базе системы мониторинга "Алмаз", министру внутренних дел РФ и журналистам.

Отличная система. Но у меня такое чуство что на жд уже применяются подобные системы слежения. Или я ошибаюсь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык они ж потом с людей и будут денежки брать ;)

так шо для людей ;)

Ой, смешно. Как кнопка тревожная кнопка для получения заключения на алкоголь. :lol: Впаривают Атлас и Скат-1200 которым цена 2 тыщи рублей за 50 тыщ. ) Да-да. Для людей. Я так и думаю. :) Если не будет принудиловки то все это уже есть. "Сити-пойнт" тот же самый. Это как Гольфстрим и само УВО. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная система. Но у меня такое чуство что на жд уже применяются подобные системы слежения. Или я ошибаюсь??

уверяю, ошибаетесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная система. Но у меня такое чуство что на жд уже применяются подобные системы слежения. Или я ошибаюсь??

Нафиг ж/д такое? Там тональные рельсовые цепи и ПОНАБы всякие. Ничего общего с этим мусором не имеют. Крушение состава - это не убитый под Воронежем дальнобойщик. Дальнобойщиков постоянно убивают, а крушений - нет. Потому что там дядьки серьезные. И технику используют серьезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, смешно. Как кнопка тревожная кнопка для получения заключения на алкоголь. :lol: Впаривают Атлас и Скат-1200 которым цена 2 тыщи рублей за 50 тыщ. ) Да-да. Для людей. Я так и думаю. ;) Если не будет принудиловки то все это уже есть. "Сити-пойнт" тот же самый. Это как Гольфстрим и само УВО. :)

Максим, хочу заметить, что в программе участвует целая туча компаний

Наша лишь связующее звено

атласы и скаты МЫ не поставляем, а если они у кого-то уже были, то НАША задача была всего-лишь навсего включить в состав системы, т.е. поддержать

Усекаешь к чему я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг ж/д такое? Там тональные рельсовые цепи и ПОНАБы всякие. Ничего общего с этим мусором не имеют. Крушение состава - это не убитый под Воронежем дальнобойщик. Дальнобойщиков постоянно убивают, а крушений - нет. Потому что там дядьки серьезные. И технику используют серьезную.

ну обосрал, так обосрал

спасибо гений

поинтересуйся у Странника о крушениях составов

Администратор, закройте пожалуйста тему

и если можно, вычистите посты, не имеющие отношения к поздравлениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:;)

молодцы что сделали :)

только сделать одно а использовать совсем другое :P

p.s.

пройдет пару лет и забудут ;) не то чтоб внедрить дальше :P

просто не будет денег не только на внедреж... но даже и на сопровождение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что тему нужно закрывать.

На подколки Макса реагировать имхо вообще не надо, так же как и на то, что проект оценят те кто ничего в этом не смыслит :lol: Леш, не обращай внимания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...