Перейти к содержанию

Новый спорт-клуб


Рекомендуемые сообщения

адрес в инете

http://www.sport-klass.ru/vipclub-4.html

находится он в 5-ти минутах от станции Новогиреево, железнодорожной. Пока цена абонемента как на сайте, я брала еще дешевле, они тогда еще не открылись.

От работы конечно тоже многое зависит..но я до этого приползала домой после работы и мне тяжко было с дивана встать. С трудом заставила себя пойти на первое занятие - лениво и устала сильно, теперь готова хоть каждый день ходить, тем более такие занятия разные.

Вон вчеру нас было занятие - Стрип...почувствуй свое тело, к концу занятия взлететь хотелось)))

Ага, уже нашла. Очень интересно даже по такой цене, она вполне. Позвоню на днях.

А народу много? Что с расписанием групповых, интересуют какие-нибудь занятия в 20.00 и чтоб не йога (не люблю), а проработка мышечного корсета. Есть ли сауны какие-то или только зал? Инструкторы нравятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aditi

Насчет сауны пока не знаю, надо у них узнать..кстати...вроде должна быть, у них ремонт еще не до конца закочен, но заниматься уже можно.

Единственный минус на мой взгляд - нет горячей воды, не успели поставить бойлеры, а воду отключили. Но это через две недели исчезнет.

народу пока не очень много, но в 7 меньше конечно, чем в 8...вчера после нас группа была такая хорошая в 8. Пока записи в группы нет, потому что людей не так много. Но как только подтянутся, запись будет.

Расписание уже есть, но може меняться.

На данный момент в 8 есть по понедельникам школа пресса, в среду Степ легкого уровня, в четверг Латина (аэробика с элементами латинских танцев - хочу попробовать сходить) и в пятницу тренинг мышц ног и бедер. Ну и в субботу, воскресенье они тоже работают конечно. В понедельник и пятницу как раз ведет Татьяна, я к ней уже ходила, мне понравилось, очень даже вполне, нагрузку она ой какую дает, мы от нее выползали все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разузнайте, тем более пока цена такая шоколадная, потом будет стоить до 15 в год...а людей сейчас много уже ходит, подглядывают за нашими занятиями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, скажи Алексею, что Д.Butch помимо работы и живописи гантелями занимается :lol:

Дима, я думаю у тебя ещё всё впереди ;) Лёша в твоем возрасте после гантелей ещё несколько раз в день много чем занимался :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, я думаю у тебя ещё всё впереди :) Лёша в твоем возрасте после гантелей ещё несколько раз в день много чем занимался :)

Лиля, ты наводишь меня на грешные мысли)))))))))

извините за офф, настроение такое, несмотря на дождь. :lol:

Видать вот так на меня урок стрип-танца подействовал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aditi

Искренне рада, что моя информация и почти реклама привела к такому результату :)

Может быть как-нибудь так столкнемся, клуб не такой уж и большой :(

Правда скоро еще часть открывают, будет еще один зал аэробики, да еще и тренажеры в кардио-зону привезут...а я так зафанатела от спорта, что, чувствую, оттуда вылехать не буду)))))))))

правда народу уже многовато, а это еще не все пришли((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...