Перейти к содержанию

Новый спорт-клуб


Рекомендуемые сообщения

Aditi

Искренне рада, что моя информация и почти реклама привела к такому результату :)

Может быть как-нибудь так столкнемся, клуб не такой уж и большой :(

Правда скоро еще часть открывают, будет еще один зал аэробики, да еще и тренажеры в кардио-зону привезут...а я так зафанатела от спорта, что, чувствую, оттуда вылехать не буду)))))))))

правда народу уже многовато, а это еще не все пришли((((

А многовато - это сколько? В Планете Фитнес на групповых в большом зале около 30-40 человек, обычно (впрочем, в малом столько же вбивается). Степ-платформы стоят на расстоянии 40 см максимум друг от друга, лишний раз не повернешься.

По телефону мне сказали, что вроде будут вводить ограничения записью и продажей карт. А про кардиозону сказали, что работает уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А многовато - это сколько? В Планете Фитнес на групповых в большом зале около 30-40 человек, обычно (впрочем, в малом столько же вбивается). Степ-платформы стоят на расстоянии 40 см максимум друг от друга, лишний раз не повернешься.

По телефону мне сказали, что вроде будут вводить ограничения записью и продажей карт. А про кардиозону сказали, что работает уже.

Понятно, я просто никогда раньше не ходила в клубы. Мне вчера показалось, что народу много было. Расстояние между платформами около метра по окружности, то есть на самом деле вполне нормально. Это я сравниваю с первыми днями, когда 10 человек на большой зал - свободно очень было. Про запись вчера сказали, что с момента официального открытия будет запись.

Сколько они продали карт, боюсь подумать, мы покупали еще в январе, на тот момент народу уже много было. Правда кто-то вернул деньги, не стали дожидаться открытия.

Про кардиозону наврали :) вчера спецом заглядывала, новых тренажеров не появилось, но они будут со дня на день.

На самом деле, я думаю, что когда откроют второй зал и там будут занятия, перегруза не будет, мы же сейчас все в один зал прем, причем я прихожу в 7 - ходовое время, в 8 вообще аншлаг. Зато на выходных пустота, все на дачах))))

Даже качков почти нету, хотя по будням уже почти все тренажеры заняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, я как раз в аншлаг попадаю, работа до 19.00. Еще бы лучше, если б в 21.00 были занятия. Ну, на самом деле, посмотрим, завтра еще, когда карту буду выкупать, порасспрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в 21-00 есть занятия, последние занятия в 22-00, у них групповые занятия до 23-00, а тренажерный зал круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в 21-00 есть занятия, последние занятия в 22-00, у них групповые занятия до 23-00, а тренажерный зал круглосуточно.

О, а вот это отличная новость:rolleyes: Я просто привыкла, что в Планете в 21.00 уже только расслабление всякое, а в 22.00 вообще ничего нет. Завтра гляну расписание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, вроде по расписанию разные занятия, не только йога по вечерам)))

Я думаю ,в любом случае расписание менять будут, или добавлять что-то, когда второй зал откроют..

А вообще, я поражаюсь на этих тренеров. 3 часа подряд она машет ногами и руками, жесть...а мы после получаса уже стонем...прям впору комплексам развиваться :rolleyes: :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я работаю рядом с Тургеневской, поэтому мне с одной пересадкой удобно ехать. Заканчиваю в 6, успеваю к семи на занятия. От метро идти максимум 10 минут, первый раз шла в обход, сейчас уже знаю как срезать через дворы.

Обратно на электричке, до нее 7 минут идти...к сожалению, не успеваю на 20-08 до железки, проехалась пару раз на 20-31..слишком полная. Вчера ехала с братом на машине, он ее в Новогиреево кидает, доехали за полчаса...на маршрутке 142 кстати в это время народу очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о нем узнал еще до открытия (листовки раздавли на улице). так вот там годовой абонемент стоил всего ок 8000 руб!!! А сколько сейчас то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вообще еще в январе договор с ними подписали, нам он стоил еще дешевле, потому что у нас тариф семейный))))))

Сейчас на год стоит около 15000, плюс в подарок 15 персональн6ых тренировок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...