Перейти к содержанию

Новый спорт-клуб


Рекомендуемые сообщения

Завтра надеюсь туда к 22.00 добрести, по расписанию (у меня правда, майское, но сказали на июнь вроде без изменений) - силовой класс.

Леночка, а на low не ходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aditi

Предлагаю перейти на ты, вроде по фото мы не сильно по возрасту отличаемся)))))

На Low не была пока, но это вроде бы не сильно интенсивное занятие. Для меня сейчас все интенсивное, я спортом последний раз в универе занималась))

Только что звонила в клуб, расписание на лето у них поменялось, до сентября новое теперь будет, майское уже не действует, так что лучше позвонить и уточнить, они все скажут. Тоже завтра буду, только к 7-ми, заодно и новое расписание возьму))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера взяла новое расписание и стала свидетельницей (и участницей) скандала в 20.00. На "Школу пресса" набилось видимо-невидимо народу и менеджер стал просить, чтоб те, кто только что отзанимались, ушли. Те возмутились справедливо и понеслось. В процессе, кстати, выяснилось, что у части занимающихся договора оплачены, но даты открытые (типа мы еще не работаем, мы еще ждем открытия). Листовки у метро продолжают раздавать, по телефону менеджеры заливают почем зря, на деле же все совсем не так радужно. Никаких внятных объяснений насчет установки кардиотренажеров или увеличения занятий (залов-то два) нет. Запись на занятия тоже пока не намерены вводить. Короче, получилось у меня как в той сказке "не гонялся бы ты поп за дешевизной".

Леночка, как у тебя успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в местные клубы ходит (Апельсин, Планета балашихинская)? Как там с народом? Много? И очень интересно, как там можно ребенка пристроить на время занятий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я пока иллюзий не строю...прол дешевизну знаю, ждала открытия с января, поэтому сейчас не заморачиваюсь. Я хожу и хожу...официально они еще не открыты, клубные карты не оформлены, поэтому можно сказать, что занимаемся бесплатно. У меня договор от 24 января, но в нем прописано, что с даты открытия....

Запись вводить не хотят, потому что лето, я им говорила о том, что людей слишком много. Они сказали, что до сентября записи не будет. Что на занятия можно ходить хоть весь день, но они просят по будням на два подряд не ходить. Частично они правы...они устанавливают правила клуба. Уже открыли 2-й зал, теперь хоть нет накладки во времени, надеюсь, дальше будет лучше. Тренажеры жду. Вообще, я крутизны и супреобслуживания не ждала. Мне мои занятия нравятся, я выделила себе нескольких хороших тренеров, к которым хожу, будут тренажеры, будет еще лучше. Все остальное ерунда)))))

Успехи кстати есть..но так и не поняла от чего...то ли спорт, то ли отдых...сбросила 3 кг, по виду так все 5)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну все равно предел-то должен быть. Я тоже себя настраиваю, что надо как-то приспособиться, но пока не очень получается. Девочка, которая вчера вела занятия, тоже в некотором офигении.

Кстати, второй зал открыли, но занятия параллельно не проводят - говорят, тренеров не хватает.

В Планете Фитнес всегда было чем заняться, если на занятии полно народу - идешь себе на беговую дорожку или в сауну, или в бассейн и не бухтишь:) А тут конечно, тот еще сервис. Ящички эти... Спросила будут ли менять, удивились. Одежду-то вешать некуда.

Одно радует - никто в душ не рвется, а то я поначалу сильно удручена была: на весь спортклуб всего три душевых для девушек.

Лен, а на тренажерах есть стоящие тренеры, не знаешь? Хочу попробовать на персональные тренировки переключиться, раз такие беды с групповыми.

А кто в местные клубы ходит (Апельсин, Планета балашихинская)? Как там с народом? Много? И очень интересно, как там можно ребенка пристроить на время занятий?

В Планете наверняка можно, там есть такая услуга. На Авиамоторной наблюдала как детишек мамочки сдают в клуб Трали-Вали. Дети вполне довольны, мамы тоже. Так как система одна, думаю, и тут так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, тренеров пока не щупала)))))))))))

Тренажеров тоже очень жду, а тренеров и правда очень не хватает, не успевают они, 3 клуба почти одновременно открыли. Тренеры не выдерживают и уходят. Я даже переместилась на занятия в 20-00, чтобы приходить зараннее и занимать место в зале. Увы, бассейна у них нет....А сколько стоит абонемент в Планету фитнес? в прошлом году на Правде было почти 30 штук....да еще и далеко. Так что пока для меня сойдет))

А про тренеров, кстати, вспомнила, не ходи к мальчику такому черному, высокому, накачанному и белому как смерть, смазливый такой, он нарцисс нереальный и с немерянными понтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, тренеров пока не щупала)))))))))))

Тренажеров тоже очень жду, а тренеров и правда очень не хватает, не успевают они, 3 клуба почти одновременно открыли. Тренеры не выдерживают и уходят. Я даже переместилась на занятия в 20-00, чтобы приходить зараннее и занимать место в зале. Увы, бассейна у них нет....А сколько стоит абонемент в Планету фитнес? в прошлом году на Правде было почти 30 штук....да еще и далеко. Так что пока для меня сойдет))

А про тренеров, кстати, вспомнила, не ходи к мальчику такому черному, высокому, накачанному и белому как смерть, смазливый такой, он нарцисс нереальный и с немерянными понтами.

На Авиамоторной есть, прямо у метро, но дорого из-за бассейна. Дешевле, если корпоративный абонемент (у меня так и было, переоформление карты). В итоге, я за 7 месяцев заплатила 15 тысяч. А в мае закончился срок, и в связи с отпусками пришлось искать дешевле.

Про тренера поняла, учту:)

Изменено пользователем Aditi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю про авиамоторную, у меня подруга в доме напротив живет...раньше знакомый там жил, я этот клуб сразу приметила...но тогда работала неудобно.

У меня у подруги мужу на работе дли бесплатно абонемент в Ворд класс, туда со скидкой стоит 65 штук в год.

Но может для меня сейчас и лучше, что клуб попроще, я никогда на фитнес не ходила, пока привыкну, пойму что к чему и что мне нужно, а потом смогу найти самый оптимальный для себя клуб.

Сейчас хожу только к Анне, ведет великолепно (на мой взгляд), на остальные перестала ходить. Но мне вполне и двух раз в неделю хватает. Еще Татьяна хорошо ведет, но у нее программа интенсив, для продвинутого уровня, пока не тяну(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...