Перейти к содержанию

Новый спорт-клуб


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
А где такой?

Ребята это все хорошо для взрослых а для детей спортклуб какой нибудь есть приличный? хочу сына отдать, занимались в Москве но туда ненаездишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Есть 2 абонемента в спорт-клуб в Новогиреево, который рядом со станцией - "Спорт-класс". Клуб еще официально не открыт, но занятия уже идут. Абонемент на год, стоимость 7100 (брали оптом и задолго от открытия, поэтому по большой скидке, сейчас там на год стоит 15 000).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 2 абонемента в спорт-клуб в Новогиреево, который рядом со станцией - "Спорт-класс". Клуб еще официально не открыт, но занятия уже идут. Абонемент на год, стоимость 7100 (брали оптом и задолго от открытия, поэтому по большой скидке, сейчас там на год стоит 15 000).

Леночка, подскажите, сколько там стоят услуги тренера? ну и групповые занятия) с сайтом у них сейчас какие-то проблемы, в IE и Опере переходы не получаются.

.... Спустя 5 мин....

Получилось)

Изменено пользователем b22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренер стоит по-моему 300 рэ за занятие, если брать больше, то скидка, но я точные расценки не знаю, не брала.

В любом случае, если идти на тренажеры, то всегда подскажут как и чего включать, ребята отзывчивые.

Групповые занятия входят в абонемент в любом количестве.

Единственный минус для меня лично то, что не полностью укомплектована кардиозона, именно поэтому родители отказываются туда ходить, вот и пристраиваем абонемент. Не пристроим, просто будем деньги забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...