Перейти к публикации
Ириша

Распродажа в ТС ФАМИЛИЯ

Рекомендованные сообщения

Не знала куда написать, может кому пригодится.

В СЕТИ МАГАЗИНОВ ФАМИЛИЯ СЕЙЧАС СКИДКИ НА ВЕСЬ ТОВАР 30%! До 3 февраля продлится акция.

Понимаю что не все туда ездят и ходят, но кто бывает - пригодится инфа.

Особенно ценно на посуду и всякие кухоные мелочи, обожаю там покупать всякие приспособления и посуду для кухни...

Из одежды и обуви, да , там много борохла, но всегда можно выудить конфетку, а если еще и со скидкой как сегодня я взяла, то набрав товара на 2120 - заплатила всего 1540 рублей. ХАЛЯВА.... :rolleyes:

В общем кому пригодится- пользуйтесь.

(да еще, я ездию только в ту что в Балашихе, в Кучино ассортимент и выкладка меньше намного)

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас вообще везде распродажи... Например в Peacocks (Мега-Белая дача) который сильно люблю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там чего продают? (не была ни разу)

* Peacocks .. че-то еще не заходила ни разу и не слышала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну одежду разную продают, английская марка: http://www.peacocks.ru/index.php.

Купил себе куртку за 799 рубликов, дочке пуховик и куртку по 399... а были около 1600. Нравится серия "Олд скул" - всё такое потертое, брезентовое да джинсовое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я седня ботинки теплые в Алфавите купил за полторы тыщ рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На АЛфавит, мне в прошлый понедельник в Балашихе девушка-промоутер давала календарик, со словами скидка на детскую обувь 80%.. но мы уже купили в Бананемаме .. натуральная кожа со смехом за 399 рублей...

ок.. про Peacocks буду иметь в виду.. а до которого числа у них скидки интересно..

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На МЕГА-Белая дача постоянно скидки на не сезонные товары. Только стоит пройтись и в разных бутиках от 30 до 50 % скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок.. про Peacocks буду иметь в виду.. а до которого числа у них скидки интересно..

у них с 25 января по 10 февраля

А вообще вот такой есть сайт ввв rasprodaga точка ру и там инфа про распродажи, время и на что распространяется... Почти во всех магазинах сейчас... Мне вот обувь Ecco нравится :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...