Перейти к содержанию

Новая квитанция с января 2008 года


Рекомендуемые сообщения

Компанию Альф искать не надо, просто позвоните им.

К нам нельзя - потому что у нас нет возможности проверить оплату им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новой квитанции нет графы, где я могу ручкой изменить сумму оплаты. Бывают случаи, когда я не успела оплатить вовремя, оплатила позже, следующая квитанция пришла за 2 месяца, я хочу оплатить один (за первый ведь оплачено). Каждый раз нужно обращаться в бухгалтерию за новой распечаткой? Это не правильно. Бухгалтерия работает меньшее время, чем пункты оплаты. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, я не могу понять, что значит графа задолжность на начало месяца (все оплачиваем вовремя) и графа оплачено (в декабре было оплачено совсем другая сумма)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, странно: на сайте ЕРЦ: http://erc.zheldor-city.ru/normativ08.html тариф за подогрев воды 49.13 р, а у нас 41,13 руб!

Водоснабжение 36.74 р, у нас 31,17 руб! Думаю, ошибся кто-то...

Всё, разобрались вроде. За воду тариф прошлогодний, потому как она вылита была в прошлом году. А у кого без счетчиков - тариф уже новый.

Городской тариф для наших домов (высотных) - 23,09. Вычитаем мусоропровод 1,51 и мусор 1,54, получаем 20,04. У нас - 20.10, на 6 копеек больше. Считай, то же самое.

В новой квитанции нет графы, где я могу ручкой изменить сумму оплаты. Бывают случаи, когда я не успела оплатить вовремя, оплатила позже, следующая квитанция пришла за 2 месяца, я хочу оплатить один (за первый ведь оплачено). Каждый раз нужно обращаться в бухгалтерию за новой распечаткой? Это не правильно. Бухгалтерия работает меньшее время, чем пункты оплаты. Как быть?
Зачеркнуть общую сумму и возле неё написать свою, которую хотите оплатить.
Скажите, я не могу понять, что значит графа задолжность на начало месяца (все оплачиваем вовремя) и графа оплачено (в декабре было оплачено совсем другая сумма)

:)

Не все данные поступили из ЕРЦ, поэтому "задолженность". Графы "оплачено" не нашел. Есть "Задолженность" и "начислено", их сумма в графе "К оплате".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все данные поступили из ЕРЦ, поэтому "задолженность". Графы "оплачено" не нашел. Есть "Задолженность" и "начислено", их сумма в графе "К оплате".

Понятно откуда задолжность, но цифра этой задолжности не понятна (за декабрь совсем другая сумма). А графа "оплачено" находится ниже (ее я тоже не пойму) откуда эти цифры?????

квиток.jpg

квиток.jpg

квиток.jpg

квиток.jpg

квиток.jpg

квиток.jpg

post-5161-1201626256_thumb.jpg

Изменено пользователем Nade4k@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже беда - в бухгалтерии сказали что счет выставлен неправильно, будут менять. Задержки с ЕРЦ здесь не причем. Мне, если честно, больше ЕРЦ нравился - не было ошибок.

ПРОВЕРЯЙТЕ ПЛАТЕЖКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже беда - в бухгалтерии сказали что счет выставлен неправильно, будут менять. Задержки с ЕРЦ здесь не причем. Мне, если честно, больше ЕРЦ нравился - не было ошибок.

ПРОВЕРЯЙТЕ ПЛАТЕЖКИ!

И что делать с этой "бедой"??? Платить или нет?! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ - стоять в очереди по приемным дням в толпе народа чтобы они исправили ошибки. Я так понимаю, что если не поменять сейчас, потом автоматом они ее могут и не исправить и мы просто заплатим больше - куда эти деньги пойдут - хз. У меня куда-то "пропало" 65 рублей, вроде ерунда - а если со всех так - получается нехилая сумма )) ((

Изменено пользователем BLACKHAWK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже беда - в бухгалтерии сказали что счет выставлен неправильно, будут менять. Задержки с ЕРЦ здесь не причем. Мне, если честно, больше ЕРЦ нравился - не было ошибок.

ПРОВЕРЯЙТЕ ПЛАТЕЖКИ!

Если вы помните, с первой платежкой из ЕРЦ тоже были сложности. Увы, в переходные периоды ошибки бывают часто.
ХЗ - стоять в очереди по приемным дням в толпе народа чтобы они исправили ошибки. Я так понимаю, что если не поменять сейчас, потом автоматом они ее могут и не исправить и мы просто заплатим больше - куда эти деньги пойдут - хз. У меня куда-то "пропало" 65 рублей, вроде ерунда - а если со всех так - получается нехилая сумма )) ((
Вы в своем репертуаре, опять измышления какие-то пишете? Какие "пропавшие" деньги, о чем Вы вообще?

А если мозгами пораскинуть? Зачем стоять в очереди, не пойму. Заплатите столько, сколько считаете нужным, следующая платежка уже будет исправленная. Или же по данным из этой ветки посчитайте точно сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...