Перейти к содержанию

Новая квитанция с января 2008 года


Рекомендуемые сообщения

Вопрос по новой квитанции:

1. Водосчетчик в верхней части - для заполнения текущих показаний, для начисления в следующий месяц?

2. Домофон Граничная 14, 3й подъезд, обслуживается Альфой, но в списке домов, оплачиваемых домофон через квитанцую 14го дома нет. Нам и далее платить отдельно или можно будет единой квитанцией от НО?

1. Да, теперь не нужно заполнять отдельные листики показаниями счетчиков.

2. Ошибка в газете, 14 дом просто забыли указать. Платить единой квитанцией, с Альфом договоренность есть и по вашему дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже какие-то бешенные показания по счетчикам воды отражены (10 и 13). Я забыла подать данные в октябре и ноябре. ЕИРЦ посчитал по нормативам и количеству человек. А вот в пришедшей квитанции, такое впечатление, что посчитали просто разницу из двух последних поданных показаний счетчиков. Т.е. не за месяц, а за три, а факт оплаты по нормативам за пропущенные месяцы не учтен.

Зашла в субботу в бухгалтерию с этим вопросом. Именно так все и оказалось. ЕИРЦ не подало данные об оплате, и насчитали мне за три меясца воду, а не за одни.

Сильно подозреваю, что у Севы тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока квитанции были Единого расчетного центра, все вычеркивания были не в кассу - никаких сведений они не передавали и не собирались.

А вообще самый действенный спосов - закинуть в ТСЖ или ящик ТСЖ в подъезде заявление, что нету антенны.

Спасибо

Так и сделаю в ближайшее время, потому как в Электрон сил и времени идти просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидела писали ли здесь про то что квитанция стала маленькой и когда я платила за январь уже по ней на задней стороне не уместился полностью оттиск о платеже....дата стоит и лицевой счет, а вот сумма не влезла, перешла на корешок что остался у кассира....конечно не смертельно, но я работая раньше в энергосбыте сталкивалась когда по ошибке пробили не 100р а 10 например, а оттиска нет...очень трудно потом доказать что платил ты 100 а не 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидела писали ли здесь про то что квитанция стала маленькой и когда я платила за январь уже по ней на задней стороне не уместился полностью оттиск о платеже....дата стоит и лицевой счет, а вот сумма не влезла, перешла на корешок что остался у кассира....конечно не смертельно, но я работая раньше в энергосбыте сталкивалась когда по ошибке пробили не 100р а 10 например, а оттиска нет...очень трудно потом доказать что платил ты 100 а не 10
Квитанция вроде стандартная - половина А4... Но этот вопрос проработаем, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! а подскажите, пожалуйста, где оплачивать новые квитанции??? Вчера хотела оплатить в Кучино, в Эдельвейсе, я там всегда раньше оплачивала, а мне сказали, что такие квитанции они не принимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! а подскажите, пожалуйста, где оплачивать новые квитанции??? Вчера хотела оплатить в Кучино, в Эдельвейсе, я там всегда раньше оплачивала, а мне сказали, что такие квитанции они не принимают...
А там какая организация принимает платежи?

Удобнее всего в доме №10, в помещении ТСЖ. Или в других пунктах ООО "Коммунальные платежи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там какая организация принимает платежи?

Удобнее всего в доме №10, в помещении ТСЖ. Или в других пунктах ООО "Коммунальные платежи".

Вроде там как раз и был один из пунктов ООО "Коммунальные платежи". По крайней мере, он был в перечне пунктов оплаты в старых квитанциях. А в помещении ТСЖ до которого часа можно оплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! а подскажите, пожалуйста, где оплачивать новые квитанции??? Вчера хотела оплатить в Кучино, в Эдельвейсе, я там всегда раньше оплачивала, а мне сказали, что такие квитанции они не принимают...

Там не ООО "Коммунальные платежи". Кажется там ООО "МЕДЕЯ", но могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...