Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

А вы на маршрутку где садитесь? Я хожу на остановку возле продуктового магазина на перекрестке - туда 7 мин + 10 мин ждать маршрутку + 5 мин ждать пока она заполнится + 5 мин ехать до станции - итого почти полчаса, чтобы добраться до станции...

Имхо, лучше идти 7 мин до шоссе, а там 5 мин (максимум) на любую маршрутку до станции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня на Курском вокзале вечером обнаружил две интересные вещи.

Первая - Владимирская на 20-15 не останавливается в Железке. Не порядок!

Вторая - электричка до станции Новоиерусалимская не останавливается в Аникеевке. Я ведь правильно услышал - AnyKey'евка ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(pnchl,29 марта 2005,16:09)
гЙФБФБ(asha,11 марта 2005,17:23]а вот с транспортом от станции до ольгино после 22.00 - реальные траблы...а со станции НИЧЕГО практически не ездит. а таксеры берут за ходку до ольгино 150 руб.

агалтелый расизм.

Неправда это - вот уже который день езжу от станции до Ольгино где-то около часу ночи - такса одна - 60 руб...

А с меня вчера в 23-00 стольник содрали. Обошла всех таксистов на станции, меньше 100 р. никто не соглашался. Может какое-то волшебное слово нужно сказать, чтоб за 60 согласились :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Njuta,20 мая 2005,08:10)
гЙФБФБ(pnchl,29 марта 2005,16:09]
гЙФБФБ(asha,11 марта 2005,17:23]а вот с транспортом от станции до ольгино после 22.00 - реальные траблы...а со станции НИЧЕГО практически не ездит. а таксеры берут за ходку до ольгино 150 руб.

агалтелый расизм.

Неправда это - вот уже который день езжу от станции до Ольгино где-то около часу ночи - такса одна - 60 руб...

А с меня вчера в 23-00 стольник содрали. Обошла всех таксистов на станции, меньше 100 р. никто не соглашался. Может какое-то волшебное слово нужно сказать, чтоб за 60 согласились :unknw:

волшебной слово - 522-2547, радиотакси.

станционные таксисты наглые и зажравшиеся.

только по понятиям радиотакси не имеет права к станции выезжать, только по почтовому адресу. ближайший такой адрес это аптека, которая чуть подальше, не та что в "связном", а следующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Njuta,20 мая 2005,08:10)
А с меня вчера в 23-00 стольник содрали. Обошла всех таксистов на станции, меньше 100 р. никто не соглашался. Может какое-то волшебное слово нужно сказать, чтоб за 60 согласились :unknw:

У меня вчера мама попала ровно в такую же историю, только и за 100 рублей (они скооперировались с какой-то девушкой) никто не соглашался. "Слишком близко"... Бред какой-то. Мама в итоге вместе с девушкой пошла пешком. Нет худа без добра, теперь знаем свою соседку из первого подъезда с 16 этажа:angry:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,19 мая 2005,22:56]Владимирская на 20-15 не останавливается в Железке. Не порядок!

Гм, страницей раньше я про это писал :)

А вообще эта Владимирская больше на самолет похожа.

Как по виду так и по организации: там стюардессы в вагонах и билеты с конкретными местами, вроде как.

У неё всего 4 остановки на маршруте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Konstantin,20 мая 2005,10:49)
А вообще эта Владимирская больше на самолет похожа.

Как по виду так и по организации: там стюардессы в вагонах и билеты с конкретными местами, вроде как.

У неё всего 4 остановки на маршруте :)

По виду - да, но не по организации. Стюардесса по салону не ходит, а сидит в своей каморке. В случае чего может ключ от гадника дать, но только после Орехово, потому как до Фрязево сан. зона, а после - типа "подъезжаем уже"... Билетов на конкретное место нет - если в четверг-пятницу не прийти минут за 30, места все позанимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на ней во вторник и вчера. 1-2 места найдешь всегда в любом вагоне. Билет берешь в кассе и вперед, даже льготники умудряются бесплатно ездить,т.к. ревизоры идут после отправления. Безбилетников высаживают на промежуточной станции. До Орехова 1.07. До Железки около 20 мин. Чистенько, самолетные кресла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читали новости?

С 1 июня 2005 года вырастут цены на электрички.

"Зонный тариф на проезд в железнодорожном транспорте с 1 июня 2005г. увеличивается с 6 до 8 руб. Об этом сообщила сегодня на пресс-конференции заместитель министра транспорта правительства Московской области Людмила Зенкова."

Получается, проезд от Курского будет стоит 24 руб (вместо 18 руб сейчас)

:gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...