Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

cycloneIII

Так вот я про тех, кто на шпагат садиться, другие делают это более корректно, именно потому я и назвала это хвастовством)))

ну это "быки" просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя...в электричке каждый сам за себя...

сегодня удалось таки присесть в новогиреево, только оказалось, что места только на половинку меня, остальное занимает мужчинка с широко раздвинутыми ногами (чем это он там хвастался) и каменными плечами, хотя на вид щуплый....все мои попытки хоть чуть-чуть его подвинуть и хотя бы не свешиваться с сидения не увенчались успехомя. Я бы и постояла, но уж очень спать хотелось, поэтому и стоять тяжело. Зато через 2 остоновски освободилось место в соседнем купе и двое мужчин милостливо раздвинулись, чтобы я могла пересесть. Вот это было очень приятно и радостно. А "каменного" мужичонку все-таки сдвинули, присел молодой человек побольше и пошире и тихонько так плечом дяденьку немножко сложил)))))

И вообще, давно уже раздражает привычка некоторых особей мужского пола, которые раздвигают ноги на пол всей лавки, а другим приходится сидеть ногами в проходе...хвастовство что ли?))))))

А вот про беременных женщин....я вообще считаю верхом неприличия и полным хамством не уступать им место..

Извините, а в чем проблема проявить вербальные навыки? А если ими еще и правильно воспользоваться, могут привести к желаемому результату :) Это лучше, чем пытаться "хоть чуть-чуть его подвинуть". Глядишь, и пересаживаться не надо было бы. Отсюда и недовольства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверенно на личном опыте....к таким "каменным" людям вербальное воздействие неприменимо, бесполезно....а в некоторых случаях может быть и опасно. А пересесть мне было нетрудно, тем более таким культурным и вежливым мужчинам)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверенно на личном опыте....к таким "каменным" людям вербальное воздействие неприменимо, бесполезно....а в некоторых случаях может быть и опасно. А пересесть мне было нетрудно, тем более таким культурным и вежливым мужчинам)))))

Ну это как применять..... имхо. Тут у меня стойкое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь:

город - РЕутов,

а станция - РеУтово.

Я там маленько ошибся спросонья :angry: Станция РЕутово. Железная дорога вправе менять окончание, но не ударение. К тому же, кто-нибудь ездил в РЕутове на автобусах? Там дикторам почему-то никому в голову не приходит обозвать остановку "Платформа РеУтово". Корче тетку казнить, нельзя помиловать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверенно на личном опыте....к таким "каменным" людям вербальное воздействие неприменимо, бесполезно....а в некоторых случаях может быть и опасно. А пересесть мне было нетрудно, тем более таким культурным и вежливым мужчинам)))))

А я тут очень молоденькую и очень худенькую девушку наблюдала, которую сдвинуть можно было бы только с применением силы. Сидит девочка посередине сиденья. Ножки изящно в Гриндерах на весь проход. Я сижу напротив. Подошел молодой человек и очень вежливо попросил подвинуться. Девица-красавица просто уперлась ногами в пол и раздвинула локоточки, а потом и плейер погромче сделала, чтобы просьбами не надоедали. Губки поджала, аж побелела. Так и ехала всю дорогу, не отдавая ни сдавая ни сантиметра занятого пространства. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видите ли милые дамы, сдвинув ножки Вы не ощущаете никакого дискомфорта в одном месте

а мужчины по своей физиологии ощущают :)

...., но в целом, сдвинуть плотно ноги нам не очень-то здорово :)

Вот и ездили бы стоя без "дискомфорта в одном месте" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ездили бы стоя без "дискомфорта в одном месте" :-)

Как говорится, "плохому танцору всегда что-то мешает", так что тут дело не в одном месте, а в мужике.

Одни и сидя нормально едут и место уступить могут, а у других и стоя что-то чешется и покою не дает...

Некоторые так чуть ли не с кулаками на женщин бросаются, якобы они их толкают в давке... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ездили бы стоя без "дискомфорта в одном месте" :-)

ага, предложение понятно

а мож вагоны промаркировать, типа "М", "Ж"...ну и "М+Ж" (на случай если влюблённая парочка едет)?

вот интересно...в каких более тесно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мечтаю об электричке москва-желдор без остановок в 18-00, 18-30, 19-00 и 19-30 стоимостью рублей под 50 в один конец и злобными альтруистами-конроллерами, чтоб никакая петушковская шваль туда не пролезла со своим перегаром.

...вчера наблюдал как по морде надавали в москва-петушки 2 быка дядечке в галсуке (лет 60) за то, что он им помешал в карты играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...