Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

слушайте что вы мне тут щас пытаетесь доказать что ваш машинист герой даванул чувака выполнил инструкцию , хотя в принципе я думаю был шанс оттормазиться и не убивать дурака

герой? нет. Инструкцию выполнил? да. Оттормозиться? нет, физика как то против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с ними будет , ну тряхонет в вагоне

А меня чего не прикалывает "трахонет" ради дурака? Он обо мне/других подумал, когда бежал под поезд!?

У нас большинство проблем из-за того, что думают только о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что значит пофиг. Уверен, что там жесткие инструкции, что делать в этой ситуации. Да и смысл пытаться, если результат и так понятен? Я помню проходил собеседование в железнодорожную компанию (систему безопасности проектировать) - там сказали что у электрички тормозной путь 500 метров, у товарняка 2 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он обо мне/других подумал, когда бежал под поезд!?

Это ржд о нём не подумало и не сделало беговую дорожку вдоль путей. Вот спорстмену и пришлось бегать по путям. Жителям никольского , по примеру жителей салтыковки нужно написать жалобу и поднять хай, чтоб ржд беговые дорожки наконец то сделало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня чего не прикалывает "трахонет" ради дурака? Он обо мне/других подумал, когда бежал под поезд!?

У нас большинство проблем из-за того, что думают только о себе.

а вы представьте что таким дураком вдруг стал ваш сын дочь , ну раз и звезды сошлись бобежал/-ла через пути и к платформе , и подумайте прикалывает это или нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня чего не прикалывает "трахонет" ради дурака? Он обо мне/других подумал, когда бежал под поезд!?

У нас большинство проблем из-за того, что думают только о себе.

Бежит такой и думает, блин, а когда меня поезд сбивать будет, Lda же тряхнуть может. Нехорошо-то как

Большинство проблем у нас не потому, что народ только о себе думает - это то как раз нормально,

а из-за того, что считает что остальные должны думать о нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что значит пофиг. Уверен, что там жесткие инструкции, что делать в этой ситуации. Да и смысл пытаться, если результат и так понятен? Я помню проходил собеседование в железнодорожную компанию (систему безопасности проектировать) - там сказали что у электрички тормозной путь 500 метров, у товарняка 2 км

ГОСТ 30487-97

ЭЛЕКТРОПОЕЗДА ПРИГОРОДНОГО СООБЩЕНИЯ

ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

3.2.2. Длина тормозного пути электропоезда основной составности при

номинальной населенности со скорости 120 км/ч на прямолинейном участке пути

без уклона должна быть. м, не более:

при полном электропневматическом торможении 1000;

при экстренном пневматическом торможении — 1080.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80-90 макс скорость, при такой будет около 500 метров. Хотя там по идее уже должен был тормозить к остановке, думаю не больше 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80-90 макс скорость, при такой будет около 500 метров. Хотя там по идее уже должен был тормозить к остановке, думаю не больше 50

А электричка итак тормозила, остановилась в начале платформы.

Хотя у нее могло и не быть остановки на этой платформе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...