Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

В электричках столько народу, что при экстренном торможении толпа кого нибудь просто задавит насмерть, будет похоже на эффект экстренной эвакуации, когда все бегут и не обращают внимание на падающих под ноги соотечественников ((

Тут при нормальном движении электропоездов бывает так прижмут, что даже руку свою не вытащишь чтобы пот с лица стереть...

есть такое дело , но не думаю что вот прямо задавит , ну естественно ощущения будут неприятными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В метро на кольцевой в последнее время часто любят разогнаться и притормозить. Резко. Ощущения не айс, люди друг на друга укладываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

126 км в час по навигатору, ехал на прошлой неделе в среду вечером, перегон реутово-железка (без остановок).

Изменено пользователем DenChe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял из видео, машинист применил экстренное торможение. Причем, что-то я не думаю, что уже после того как сбил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А звук думаю вырезан из-за большого потока мата на дурака этого, вот и не слышно нам когда гудел и тормозил.

От этого же машиниста еще пару видосов есть, про Карачарово и Новогиреево:

http://www.youtube.com/watch?v=zesKRjDmPa8

http://www.youtube.com/watch?v=STjXlEDiOXk

Изменено пользователем H1t3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на первом видео, ещё туда-сюда, из-за забора вышел, но второе... :( явно мужик в рекламу зебры, уверовал благодаря СМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, вблизи населенных пунктов и там, где есть переходы скорость должна быть минимальной. И это будет именно защитой от дурака.

о, и здесь пешеход должен быть прав :D

кстати Рус, у нас вроде как недавно катался на поезде со скоростью за 300

интересно, что местные ребята думают об утверждении "скорость должна быть минимальной"? <_<

не, конечно можно долго укатываться до самого абсурда по типу как перед Олимпиадой щебень на ж/д заливали клеем, чтобы народ не мог отковыривать камни дабы нечем было метнуть в электричку :) но всему же есть пределы, мы не в Эмиратах живём, у нас принято госбабло в карман, а не в дело

объясняй не объясняй все равно будут бегать , лазить и тд до определенного возраста потом некоторое умнеют а некоторые нет

естественный отбор, что ж поделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что скорость должна быть минимальной. И нечего обвинять РЖД в дурости собственного народа. Сами же потом, как пользователи спутника, будем стонать, что раньше было 23 минуты, потом 27, потом 30, потом...

Это бред, так как поскольку спутник Жел-Дор - Москва идет 100% своего пути по тем или иным населенным пунктам. Так и что, теперь по 30 км/ч всем экспрессам сделать?

Электричка из вчерашнего видео была ЭД4М - 0238, это экспресс (спутник), который шел по 1 главному пути, то есть он вообще не должен был останавливаться в Никольском, соответственно, скорости при подъезде к данной платформе не снижал.

А по поводу скандального перехода в Салтыковской можно сказать следующее: да, девушку жалко. Но муж журналист, обвиняя власти, РЖД и пр., сам признает, что жена ходила в наушниках и капюшоне. Ну и что, опять РЖД виновато?

Я не поклонник, как вы знаете, ни наших властей, ни РЖД, но в этих трагических случаях на 99% виноваты те, кто оказался на путях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше разьве меньше сбивали? Или якобы потому, что жену журналиста сбило, поэтому все в СМИ вылезло?

Обычная атака мозга, перед распилом бабла(скока там мост в богом забытой Салтыковке оценили? и это стартовая сумма) Далее "в связи с затратами на повышение комфорта, безопасности.... бла-бла-бла" поднимаем стоимость проезда.

И все счастливы - кроме потребителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плять... это **** РЖД во главе со своими ***** опять подало ****** электричку на 8-30 без, *** 3-х вагонов последних!!!!!!!!!!!!!!

УРОДЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...