Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Всем, кому не нравятся электрички нашего направления (ну там пьянь, курят, иногда морду бьют и пр.), настоятельно рекомендую разочек прокатиться с Казанского вокзала до Шатуры и обратно :)

Масса удовольствий гарантирована :D

Сценарий неизменен:

на Казанском все чинно рассаживаются в электричку (кто в состоянии лёгкого подпития, кто с будунища после смены, вобщем на вагон 2-3 трезвых человека). Немедленно достаются "флаконы" с водкой (её количество примерно из расчёта 1л на рыло) и понеслася!...... некоторые вагоны могут быть "объявлены" как для курящих :( картишки-базары-ржание коней

где-нибудь через часик наступает время "повеселиться", обычно это происходит "купе на купе"

следующие минут 30-40 необходимо включить реакцию на максимум, т.к. в район "табло" неожиданно может чё-нить залететь ;)

далее следует "мировуха" ну и "наливай за знакомство!"

ближе к Куровской "горючка подходит к исходу...... :( (а ехать ещё 40 мин!!!!!!!!!!!!!!) - стоп-кран, гонцы (по 2-3 чел с вагона) мчаться со скоростью звука к заботливо поставленному на небольшом удалении от платформы ларьку, имеющему кучу окошек (флаконы наготовЕ)

гонцы возвращаются :) стоп-краны отпускаются......поехали

норма "щущуть" уже давно позади :) наступило время.......(надеюсь никто ничего не ест?) пральна! вернуть всё взад! :)

и вот она! Шатура! (пора "поправлять здоровье") :D

Так что наши электрички - образцово-показательные! (уверяю вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кому не нравятся электрички нашего направления (ну там пьянь, курят, иногда морду бьют и пр.), настоятельно рекомендую разочек прокатиться с Казанского вокзала до Шатуры и обратно :huh:

Масса удовольствий гарантирована :D

Сценарий неизменен:

на Казанском все чинно рассаживаются в электричку (кто в состоянии лёгкого подпития, кто с будунища после смены, вобщем на вагон 2-3 трезвых человека). Немедленно достаются "флаконы" с водкой (её количество примерно из расчёта 1л на рыло) и понеслася!...... некоторые вагоны могут быть "объявлены" как для курящих :( картишки-базары-ржание коней

где-нибудь через часик наступает время "повеселиться", обычно это происходит "купе на купе"

следующие минут 30-40 необходимо включить реакцию на максимум, т.к. в район "табло" неожиданно может чё-нить залететь :lol:

далее следует "мировуха" ну и "наливай за знакомство!"

ближе к Куровской "горючка подходит к исходу...... :( (а ехать ещё 40 мин!!!!!!!!!!!!!!) - стоп-кран, гонцы (по 2-3 чел с вагона) мчаться со скоростью звука к заботливо поставленному на небольшом удалении от платформы ларьку, имеющему кучу окошек (флаконы наготовЕ)

гонцы возвращаются <_< стоп-краны отпускаются......поехали

норма "щущуть" уже давно позади :) наступило время.......(надеюсь никто ничего не ест?) пральна! вернуть всё взад! :)

и вот она! Шатура! (пора "поправлять здоровье") :D

Так что наши электрички - образцово-показательные! (уверяю вас)

Оказывается Петушки еще цветочки ... Лайтс :mellow:

Вот не пойму куда эти маргиналы все прутся ??? Где они работают то ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла сегодня в железку на 8-16, попался хороший вагон, там где можно стоять, оперший о спинку в начале вагона.

Не считаю эти места удобными. Плохо переношу прикосновения к чужим телам. Прислоняться к тем, кто сидит... Б-р-р-р... И стараюсь не садиться на сиденья, за которыми эти "удобные стоячие места". С моими дилинными волосами это просто кошмар. Можно лысой остаться или вшей заполучить. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cycloneIII

Петушки-Москва с утра...часов эдак в 6 или 5-30....половина вагона похожая ситуация, половина спит...и одни мужики...пьют, с утра, выходят в Карачарово, там завод....последние вагоны - курящие.

Ситуация конечно не такая веселая как в сторону Шатуры, но все же....

Irina_Anat

Ну как-то вы уж слишком-то кардинально ситуацию рисуете....неужели все вокруг такие грязные и вонючие ездят? да еще со вшами...это где они у них водятся, если они стоят, а вы, сидя, можете этих вшей получить)))

Зато это стоячее место удобно тем, что вас могут толкнуть только с 3-х сторон, а если у окна, то с 2-х....а не со всех, если вы просто стоите и вас прессуют))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cycloneIII

Петушки-Москва с утра...часов эдак в 6 или 5-30....половина вагона похожая ситуация, половина спит...и одни мужики...пьют, с утра, выходят в Карачарово, там завод....последние вагоны - курящие.

надо прокатицца, заценить <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще очень часто на дальних электричках типа Фрязево... сидят быдлы жрут семечки а шкурки прямо на пол... тьфу блин, неужели ничего человеческого не осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно в них было? человеческое? я однажды наблюдала как семья из деревни на море семечки прям в песок плевала около топчанов...а на наше замечание сказали, что тут же подметают..хы...песок тоже подметают?)))

Вот поэтому приятней немного ездить на железке с утра....а то я ездила одно время на 19-06 с курской, а она приходила из Петушков....грязь, музор и чудо-запах обеспечен...иногда еще какой-нибудь добродетель пробегается грязными башмаками 45-го размера по всем сиденьям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще очень часто на дальних электричках типа Фрязево... сидят быдлы жрут семечки а шкурки прямо на пол... тьфу блин, неужели ничего человеческого не осталось...

быдли сидят везде, в том числе и в Железкиной электричке, причем некоторые быдлы работают в банках, вот такое у нас население...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня утром наблюдал забавный случай :blink:

Сел на 8-15 или 8-20 в первый вагон, а там молодая девушка будит своего пьяного бойфренда, тот просто спит как мёртвый... Она и так и этак, типа железка уже вставай и тд.. народ вошёл видно было ей неудобно очень... Вообщем поехали они опять в Москву, когда все выходили на курском он проснулся !

А девушка всё таки молодец ! Могла бросить его и выйти в Желдоре, а нет! На таких надо жаницца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, молодой человек, когда это вы на них катаетесь. Я часто бываю в городе ОЗЗЗЗ ( в смысле, в Орехово :blink: ), обычно еду из Железки на Крутовской в 20:00 (из Москвы 19:23). Редко когда еду стоя до Фрязево, обычно сажусь или в Электроуглях, или в Храпуново. А после Павлово-Посада в вагоне вообще остается не более 1/4 отправляющихся из Москвы :)

я тоже периодически езжу в Орехово-Зуево. до этого разговор был о Петушинской электричке, а не о Крутовской. и то после Железки там всё равно нет мест (по крайне мере я такого не припомню, хотя ездию периодически уже несколько лет) да и по поводу 1/4 вагона после Павлово посада мне кажется вы немного перегнули, хотя может я не в том вагоне езжу....

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...