Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ НАРОД!!!

С 22 по 29 марта не будут ходить электрички:

Москва-Железнодорожная: 06:53(р), 08:48, 18:54

Железнодорожная-Москва: 05:58(р), 07:52(р), 15:35(р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ НАРОД!!!

С 22 по 29 марта не будут ходить электрички:

Москва-Железнодорожная: 06:53(р), 08:48, 18:54

Железнодорожная-Москва: 05:58(р), 07:52(р), 15:35(р)

А я то думаю, почему на 6-22 народ прибавился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ НАРОД!!!

С 22 по 29 марта не будут ходить электрички:

Москва-Железнодорожная: 06:53(р), 08:48, 18:54

Железнодорожная-Москва: 05:58(р), 07:52(р), 15:35(р)

Не, ну не уроды там сидят.

Зато, блин, на Ярославке ни одной отмены за счет нас и пассажиров других направлений :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,Ярославка -блатное направление,что на него все эл-ки перебрасывают?Я ещё понимаю на Киевское перебросили-бы,там ветка на Рублёвку.Нужно-же как-то слугам народа до дома добираться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну не уроды там сидят.

Зато, блин, на Ярославке ни одной отмены за счет нас и пассажиров других направлений :angry2:

Там две пары отменены монинских.

Проблема не в том, что несколько поездов по разным направлениям отменили. А в том, что отменили не относительно малонаселённые поезда (7:05 например), а переполненную 7:52. Хотя можно было бы обойтись совсем без отмен (кроме вечера чт и пт), используя состав владимирского экспресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,Ярославка -блатное направление,что на него все эл-ки перебрасывают?Я ещё понимаю на Киевское перебросили-бы,там ветка на Рублёвку.Нужно-же как-то слугам народа до дома добираться)))))

Ветка на Рублевку - это Белорусское направление. Там сейчас ветку до платф. Усово реконструируют под запуск поездов "Аэроэкспресс".

Крайне необходимая работа с учетом того, что ЕМНИП, в начале 2000-х ветку хотели закрыть, потому как ну не ездят жители Жуковки, Барвихи и рядом на электричках, хоть убей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветка на Рублевку - это Белорусское направление. Там сейчас ветку до платф. Усово реконструируют под запуск поездов "Аэроэкспресс".

Крайне необходимая работа с учетом того, что ЕМНИП, в начале 2000-х ветку хотели закрыть, потому как ну не ездят жители Жуковки, Барвихи и рядом на электричках, хоть убей :lol:

с нынешними пробками и хорошим комфортом поедут.

и будет у ни по 2 комплекта машин, одна встречать в барвихе, другая в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут давиче в ФАС пожаловался на качество услуг ЦППК - мол, гады такие, подают электрички без двух крайних вагонов - народ давится, падает.

Недавно получил письмо, что прокуратура на транспорте будет проверять...

Вот думаю - будет толк или нет?

Целый Восточный транспортный прокурор будет заниматься, в Орехово-Зуево живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...