Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

я тоже периодически езжу в Орехово-Зуево. до этого разговор был о Петушинской электричке, а не о Крутовской. и то после Железки там всё равно нет мест (по крайне мере я такого не припомню, хотя ездию периодически уже несколько лет) да и по поводу 1/4 вагона после Павлово посада мне кажется вы немного перегнули, хотя может я не в том вагоне езжу....

Это алкаши ложатся подремать на сиденья :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и по поводу 1/4 вагона после Павлово посада мне кажется вы немного перегнули, хотя может я не в том вагоне езжу....

в первых двух вагонах многие выходят в Храпуново, Эл-лях, ПП, потому что там лестница по которой все спускаются, а вот например кто едет в Орехово стараются сесть в 3,4 и 5 вагоны, потому что там к ним ближе переход. Делается это для того, чтобы быть первым в маршрутке.

Всем, кому не нравятся электрички нашего направления (ну там пьянь, курят, иногда морду бьют и пр.), настоятельно рекомендую разочек прокатиться с Казанского вокзала до Шатуры и обратно :blink:

Масса удовольствий гарантирована :)

такие же вещи можно наблюдать в отдельных вагонах вечерних (рабочих) электричек Москва - Петушки, правда стоп краны не срывают. А на следующий день с утра они все опохмеляются.

Работают они там, где мы работать не будем, потому что работа грязная и деньги не те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первых двух вагонах многие выходят в Храпуново, Эл-лях, ПП, потому что там лестница по которой все спускаются, а вот например кто едет в Орехово стараются сесть в 3,4 и 5 вагоны, потому что там к ним ближе переход. Делается это для того, чтобы быть первым в маршрутке.

Сколько же нюансов...ужас :blink: Можно книгу написать об электричках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же нюансов...ужас :blink: Можно книгу написать об электричках :)

если очень хочется на дальних электричка с утра ездить из Железки, то лучше садится в 6,7,8 вагоны. Из них в Новогиреево много людей выходит. Причине две. В Новогиреево нет турникетов (в отличии от Серпа и Курского) и переход нах-ся в районе этих вагонов, так что после Новогиреево как минимум будет намного свободней, а иногда можно будет присесть.

соотвественно в первые лучше не садится, т.к. они ближе к турникетам на Курском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика железная...а еще если напротив выхода в реутово сесть...вагон по-моему третий, там тоже люди выходят.

Хм...а я вот в Новогиреево выхожу, чтобы меньше времени толкаться в электричке...и не толкаться на Курской у нерабочих турникетов на курской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, я лучше на работу опаздаю, чем сяде не на желдоровскую эл-ку ! Я в них задыхаюсь почему то... спёртый воздух в закрытом наглухо пространстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, я лучше на работу опаздаю, чем сяде не на желдоровскую эл-ку ! Я в них задыхаюсь почему то... спёртый воздух в закрытом наглухо пространстве...

ну да!

постоянно мерзну в жел-дорской электричке!

никогда гады не включают нормально отопление или вообще не включают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да!

постоянно мерзну в жел-дорской электричке!

никогда гады не включают нормально отопление или вообще не включают!

Это хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...