Перейти к публикации
Michael

Электрички

Рекомендованные сообщения

Сейчас выехали в 18:11 от Реутово в сторону Железки. И сразу после отхода от платформы нос стал гореть, как будто от газа какого-то. Вышли в Никольском, ждем следующую. Жесть, жена подумала теракт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас выехали в 18:11 от Реутово в сторону Железки. И сразу после отхода от платформы нос стал гореть, как будто от газа какого-то. Вышли в Никольском, ждем следующую. Жесть, жена подумала теракт.

Опасно в России ездить на общественном транспорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег говорит - это может быть запах от жженого железа, появляется когда что-то клинит в тормозах электрички. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас выехали в 18:11 от Реутово в сторону Железки. И сразу после отхода от платформы нос стал гореть, как будто от газа какого-то. Вышли в Никольском, ждем следующую. Жесть, жена подумала теракт.

А горящая что, дальше поехала?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А горящая что, дальше поехала?)

Поехала конечно. Причем мы в другой вагон попытались перебежать, открыли дверь - и там такой же запах.

Так в тамбуре и ждали остановки.

 

Вот до сих пор в носу жжение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то была подобная ситуация, только дело было в электрике, в тамбуре и в начале вагона у входа/выхода потолок стал плавиться и почернел, помощник машиниста прибежал и отсоединял не знаю как называется штука, которая прикреплена к проводам. Всех пассажиров при этом пересадили в др. вагоны, доехали все желающие ехать)

П.С. дело было по Ярославскому напр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя укороченная электричка  9:01 на Москву просто "порадовала", создав иллюзию массового бегства всех железкинцев в белокаменную. :lol:  Суета на перроне и толпы в вагонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя укороченная электричка 9:01 на Москву просто "порадовала", создав иллюзию массового бегства всех железкинцев в белокаменную. :lol: Суета на перроне и толпы в вагонах.

Укороченная на много? Я недавно на Курском направлении наблюдал 6-вагонку, вот весело наверное в ней было всем...

Я не веря своим глазам, пересчитал количество вагонов дважды. Ну а я ждал на перроне электричку в обратном направлении, поэтому что и как было в этой 6-вагонке сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На станции Кучино с западной части платформы погиб человек. Сегодня шел, там цветы на рельсах лежали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...