Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

я же как то говорил что у них вместо мозгов "субстанции", не отвечали вам и не будут, они рады и довольны только тем - кто им сено подбрасывает поживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем по теме, но "по пути". Пришёл ответ на мой запрос по вопросу палатки которая мешает проходу:

attachicon.gifФото1924.jpg

Фото: лето 2012г.

 

Текст запроса:

Здравствуйте, на площади перед вокзалом станции «Железнодорожная» не менее полугода работает торговая палатка. Распологается она в плотную к павильону ожиданя общественного транспортя рядом с 2-этажным торговым зданием по адресу г. Железнодорожный, ул. Советская, дом 1Е.

Палатка имеет лёгкую разборную конструкцию, однако стоит на данном месте в течении всего дня.

Прошу:

1. Пояснить какой государственный орган выдаёт разрешение на размещение палаток и павильонов.

2. Сообщить имеются ли документы на аренду или собственность на землю под данной палаткой.

3. Сообщить имеется ли разрешение на торговлю у владельцев палатки.

4. В случае наличия разрешительной документации прошу сообщить кто является собственником палатки и каким государственным органом выдано разрешение на размещение палатки в данном месте.

Обращаю ваше внимание, что согласно п.4 ст.10 Закона N 59-ФЗ, должностное лицо при рассмотрении обращения дает письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов. Прошу ответить по пунктам, письменно на почтовый адрес: 

 

Предлагаю оценить Ответ: 

https://docs.google.com/file/d/0B2LKUwwxQ1ocVkxhUloxSlBHWTQ/edit?usp=sharing

Молодец, побольше бы таких ответственных и небезразличных граждан. Написали бы 100 чел. - палатки бы не было..

А ответ, стандартная отписка с надеждой на закрытие вопроса, как и во всех госучереждениях.

Изменено пользователем Pehot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как палатки бы небыло? там же хачапури бизнес держат, все везде давно подмазано, а вы тут решили, что оно нафиг там не надо - так дела не делаются!

 

Вообще у нас куча торговых центров, я за то, чтобы все эти лоточники были там, а-то какое-то средневековье с этими ларьками/коробейниками.

убрали на конечной кучу ларьков - я думаю все заметили, что стало чище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем по теме, но "по пути". Пришёл ответ на мой запрос по вопросу палатки которая мешает проходу:

attachicon.gifФото1924.jpg

Фото: лето 2012г.

 

Текст запроса:

Здравствуйте, на площади перед вокзалом станции «Железнодорожная» не менее полугода работает торговая палатка. Распологается она в плотную к павильону ожиданя общественного транспортя рядом с 2-этажным торговым зданием по адресу г. Железнодорожный, ул. Советская, дом 1Е.

Палатка имеет лёгкую разборную конструкцию, однако стоит на данном месте в течении всего дня.

Прошу:

1. Пояснить какой государственный орган выдаёт разрешение на размещение палаток и павильонов.

2. Сообщить имеются ли документы на аренду или собственность на землю под данной палаткой.

3. Сообщить имеется ли разрешение на торговлю у владельцев палатки.

4. В случае наличия разрешительной документации прошу сообщить кто является собственником палатки и каким государственным органом выдано разрешение на размещение палатки в данном месте.

Обращаю ваше внимание, что согласно п.4 ст.10 Закона N 59-ФЗ, должностное лицо при рассмотрении обращения дает письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов. Прошу ответить по пунктам, письменно на почтовый адрес: 

 

Предлагаю оценить Ответ: 

https://docs.google.com/file/d/0B2LKUwwxQ1ocVkxhUloxSlBHWTQ/edit?usp=sharing

 

 

Ну что же.

Само письмо получено от неустановленного лица. Кто такой А.М.Рамазанов? Руководитель комитета по торговле? Офф. сайт администрации такого не знает: http://zheldor-city.ru/power/administration/85/6664/ Поэтому письмо вроде есть, а вроде его и нет.

 

По тексту письма. Отсутствует ссылка на схему торговли, а самое главное нет ссылки на проведенный аукцион. А что это значит?

 

Это значит:

 

КОАП РФ

 

Статья 5.59. Нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

(в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 80-ФЗ)

Нарушение установленного законодательством Российской Федерации порядка рассмотрения обращений граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц, должностными лицами государственных органов, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений и иных организаций, на которые возложено осуществление публично значимых функций, за исключением случаев, предусмотренных статьями 5.39, 5.63 настоящего Кодекса, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

 

 

Но платить будет А.М.Рамазанов, но кто это?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спутники тоже стали ходить в плохом состоянии.Хотя электрички под спутники пускают под обычные рейсы.Как в европе почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю тут не мало тех, кто ездит до Серпа?

 

Вот эти личности вам не мешают?

 

Лично мне мешают. Эти бессовестные торговцы встали в самом узком месте, сузив его ещё больше.

Написал в управу Таганского района Москвы, куда относится эта земля.

Вот такой ответ:

 

Вчера я там опять видел торговцев. Вот и думаю верить этой бумаге или нет? Что будем делать господа?

Я бы предложил заснять всё это на видео и отправить и в Управу и в Префектуру (ещё бы в МВД, но там с интернетом не дружат). Но единолично снимать их лично мне боязно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ продам за 700 р. проездной "большая москва"+ карта с чеками до 11/12 купил сегодня Купил новый т.к. думал что старый потерял. А старый вдруг нашелся...

п.с. пишите в личку.

Изменено пользователем Kikaha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...