Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

В Углях из-за снега не переводились стрелки, по-этому были задержки дальних электричек.

То-то я с утра на 33 переезде 40 мин. потерял, как в дачный сезон прям :angry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в 18.31 (желдоровская) в Реутово одна сука (извините, хачик, чего уж скрывать - за пятьдесят, седой, прилично выглядит, вроде скорее грузин) отжала мой телефон, гэлэкси С3. Всегда конечно при толкучке кладу кошелек и телефон во внутренние карманы или руки в карман и физически держу. Но ту влез последним и одной рукой стал опираться вверху над дверью. Он, гад, попытался влезть, и .... типа не влез. рур я смог опустить только в Никольском - телефона нету. Слава богу, что не кошелек, телефон с трещиной по экрану, юзанный - ему цена тысяч 5, еще бы кто купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Нового года опять повышают стоимость проезда на электричках: http://top.rbc.ru/economics/19/12/2013/895680.shtml

Это в Москве, в МО скорее всего тоже поднимут до того же уровня (зонный тариф поднимается с 16,5 руб. до 17,5 руб.).

А как обстоит дело с "Большой Москвой"? Она тоже подорожает? На Яндекс.Расписании пока никакой информации нет.

Может стоит закупить абонемент "Большая Москва" сразу на весь год, чтобы сэкономить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вроде" - это не подтверждение. Осталось всего 10 дней до НГ, когда абонемент "Большая Москва" будет точно стоить 1040 руб. за месяц, поэтому хотелось бы знать со 100%-й уверенностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вроде" - это не подтверждение. Осталось всего 10 дней до НГ, когда абонемент "Большая Москва" будет точно стоить 1040 руб. за месяц, поэтому хотелось бы знать со 100%-й уверенностью.

Андрей, срок действия "Большой Москвы" - 1 месяц, и купить абонемент можно с предельной датой начала действия "через 30 дней", т.е. сегодня можно купить абонемент, который начнет действовать с 18 января 2014 г., если Вам нужен абонемент который начнет действовать, например, с 1 февраля 2014 г. приходите покупать его 1 января 2014 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я думал, что абонементы есть на 3, 6 и 12 месяцев как в метро  :D  Сам покупаю абонемент ежемесячно, просто с метро был опыт, когда по совету брата перед Новым годом купил проездной на год и тогда хорошо сэкономил  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я думал, что абонементы есть на 3, 6 и 12 месяцев как в метро  :D  Сам покупаю абонемент ежемесячно, просто с метро был опыт, когда по совету брата перед Новым годом купил проездной на год и тогда хорошо сэкономил  ;)

Обычные абонементы есть до 12 месяцев, но "Большая Москва" только на месяц.

Если автоматически пересчитается стоимость (что в предыдущие разы было), то будет 1120 рублей. Но может быть всё, что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...