Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Нет. 17.32 и 17.50 не такие забитые. Садятся всегда, даже на Серпе и дальше.

Я на них езжу постоянно.

Еще б они на первый путь приходили - вообще сказка была бы.:)

Вообще все время удивляюсь - ну почему бы железкинским электричкам не приходить на 1й путь? на мой взгляд, когда с большинством народа поезда приходят на 1й путь, а дальние, где предполагается, будет меньше народа до Железки ездить - на 2й - это более логично. Объясните мне, специалисты - почему так? Или в железкинских электричках народ медленнее выгружается? Или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще б они на первый путь приходили - вообще сказка была бы.:)

Вообще все время удивляюсь - ну почему бы не железкинским электричкам не приходить на 1й путь? на мой взгляд, когда с большинством народа поезда приходят на 1й путь, а дальние, где предполагается, будет меньше народа до Железки ездить - на 2й - это более логично. Объясните мне, специалисты - почему так? Или в железкинских электричках народ медленнее выгружается? Или что?

Так прикольнее. Фитнесс.

А какие они на Украине?

Хз)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще б они на первый путь приходили - вообще сказка была бы. :)

Вообще все время удивляюсь - ну почему бы железкинским электричкам не приходить на 1й путь? на мой взгляд, когда с большинством народа поезда приходят на 1й путь, а дальние, где предполагается, будет меньше народа до Железки ездить - на 2й - это более логично. Объясните мне, специалисты - почему так? Или в железкинских электричках народ медленнее выгружается? Или что?

Такова особенность планировки станции. Возможно, во время глобальной переделки в 2014-2015 что-то поменяют. Но сейчас 1 путь- это главный, по которому идут транзитные поезда, а те, что у 2 платформы - второстепенные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В электричках начали продавать расписание (неофициальное, с ошибками - в частности, неправильная дата начала действия стоит :)) за 30 рублей. При этом сегодня в наших электричках продавали не только Горьковское, но и Казанское, Ярославское.

Помимо ошибок, в расписание не внесены изменения, которые вносились в мае (там немного было - в основном, остановки дополнительные добавили). Т.е. это не окончательный вариант расписания, а проект. Да и вообще, окончательного варианта ещё даже и нет вообще скорее всего.

 

С целью его использования для просмотра расписания покупать не рекомендую - лучше подождать расписания в кассах.

Изменено пользователем Aлексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В электричках начали продавать расписание (неофициальное, с ошибками - в частности, неправильная дата начала действия стоит :)) за 30 рублей. При этом сегодня в наших электричках продавали не только Горьковское, но и Казанское, Ярославское.

С целью его использования для просмотра расписания покупать не рекомендую - лучше подождать расписания в кассах.

 

А зачем Вам рассписание на бумаге которое где ни покупай все равно может менятся?

Поставьте себе в телефон програмку Туту.ру и будем Вам счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вам рассписание на бумаге которое где ни покупай все равно может менятся?

Поставьте себе в телефон програмку Туту.ру и будем Вам счастье

Думаю, Алексей имел ввиду не себя, а тех пассажиров, кому бумажное расписание куда привычнее туту.ру, и счастья своего в виде данной программки они пока не осознают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...