Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

на обычных маршрутах у нас 4-5 составов с кондёрами... Было...

Пару дней назад их передали на Ярославское направление, предоставив нам синие узкофорточные составы без кондиционеров как замену.

 

Говорят, что вроде как это на время, для очередной показухи РЖД.

Что-то я их там так много не видела. Ездит один до Монино с кондеями, и те не работают. Даже Рэкс один ходит днем в самую жару с неработающими кондеями. В майскую жару еще включали, теперь забили.

Вообще не понимаю на фига все эти новые вагоны с откидными форточками и без кондеев, когда в это окно практически ничего не задувает. В старых хоть окна нормально открывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю на фига все эти новые вагоны с откидными форточками и без кондеев, когда в это окно практически ничего не задувает. В старых хоть окна нормально открывались.

Чтобы дождем не заливало внутрь...

Уникальные окна еще не придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы дождем не заливало внутрь...

Уникальные окна еще не придумали.

Вообще конструкция этих окон рассматривалась как защита от камнеметателей. При мне дважды было как в открытые окна старых рижских электричек прилетало по булыжнику. Чудом никого не задело и не убило тогда.

Но у нас одно исправили, другое загубили. Теперь вагоны напоминают газенваген

Что-то я их там так много не видела. Ездит один до Монино с кондеями, и те не работают. Даже Рэкс один ходит днем в самую жару с неработающими кондеями. В майскую жару еще включали, теперь забили.

Вообще не понимаю на фига все эти новые вагоны с откидными форточками и без кондеев, когда в это окно практически ничего не задувает. В старых хоть окна нормально открывались.

Лена, показуха организована до Сергиев-Посада в честь празднования 700-летия Сергия Радонежского. По монинской ветке, может, составы не меняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 показуха организована до Сергиев-Посада 

у нас показуха перед начальством везде и всегда. именно это, к сожалению, наводит на мысль, что в нашей стране никогда  не будет цивилизации.не только в электричках. вчера столкнулась с комиссией в др месте. просто смешно было наблюдать. и как будто все дураки( и те, что принимают и те, что показывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас показуха перед начальством везде и всегда. именно это, к сожалению, наводит на мысль, что в нашей стране никогда  не будет цивилизации.не только в электричках. вчера столкнулась с комиссией в др месте. просто смешно было наблюдать. и как будто все дураки( и те, что принимают и те, что показывают)

Ну я не знаю, где еще в мире есть прецеденты красить траву в зеленый цвет перед визитом высоких лиц :)

Прошу прощения за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ааа, ну тогда понятно. До Монино одни и те же ходят как и раньше, один с кондеем.

 

@ciferka1, В Спутниках всегда летом душегубка иногда похуже, чем в обычных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю, где еще в мире есть прецеденты красить траву в зеленый цвет перед визитом высоких лиц :)

Прошу прощения за офф.

я такое своими глазами видела)))в нашей части, когда министр прилетал к нам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю, где еще в мире есть прецеденты красить траву в зеленый цвет перед визитом высоких лиц :)

а у нас красят траву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...