Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Не все, а белоленточные, тут и говорить не надо, открой тему, да перечитай. Все ходы записаны.

Вы забыли про историю, как Россия всё организовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть рус чистит. У меня в этой теме руки связаны.

 

п.с. хотя могу на пару десятков последних сообщений пожаловаться  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба к модераторам почистить тему от обсуждения про методы засева травы и ее покраски.

Слив засчитан. Надеюсь, набившую оскомину сказочку про покраску травы в Саранске я больше не услышу на этом форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слив засчитан. Надеюсь, набившую оскомину сказочку про покраску травы в Саранске я больше не услышу на этом форуме.

Мне ваще начхать, что там Вы себе считаете.

Надеяться можете сколько влезет.

Видел результат деятельности своими глазами, коммунальщики сказали, что красили газоны. Но дело было не около тамошнего роддома, там, может, и гидропосевом занимались, а где-то в центре города, и это были клумбы....

 Или Вы лично можете ручаться за подготовку всего Саранска?

 

Вот вы с транспортом лучше разберитесь, кстати вы здесь и представляете руководство страны, раз работаете в госкорпорации и занимаетесь транспортом. Порядок бы лучше навели. 

 

 

Ну я занимаюсь городским транспортом Москвы, а не подвижным составом РЖД и ЦППК. К сожалению :-(

Потому как на первом не езжу, а второй вот напрягает каждодневно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Или Вы лично можете ручаться за подготовку всего Саранска?

Представляете, могу. С любым другим городом (даже с Желдором в Лилиной истории) я могу только сомневаться, но по Саранску - знаю :)

 

люблю критиканов-сказочников

 

Ну и это, как чихать начнете - Будьте здоровы  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете, могу. С любым другим городом (даже с Желдором в Лилиной истории) я могу только сомневаться, но по Саранску - знаю :)

 

люблю критиканов-сказочников

 

Ну и это, как чихать начнете - Будьте здоровы  ;)

Ну коли информация у Вас от более авторитетного источника нежели от мордовских коммунальщиков, то окей, пущай будет так :)

Я эту травку в конечном итоге руками не трогал, желания не было.

 

Патриотоправдивец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как вы занимаетесь развитием городского транспорта Москвы, но на нем не ездите? По картинкам что ли?

Как все. Конструкторы микрофорточек в электричке тоже на ней, судя по всему, не ездили. Да и сознайся сейчас в вагоне, что это они так спроектировали - живыми не вышли бы из поезда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, справедливости ради надо сказать, что в последних моделях поездов огромные форточки, спускающиеся вниз, а не откидывающиеся. Т.ч. эти микрофорточки были явно экспериментом неудачным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы не в госкорпорации работаете, а в ГУП "Мосгортранс" это разные вещи. :)

Интересно, как вы занимаетесь развитием городского транспорта Москвы, но на нем не ездите? По картинкам что ли?

Я не работаю в ГУП "Мосгортранс".

Для развития городского наземного транспорта совсем необязательно ездить на нем как водителю, кондуктору или контролеру.

Зачастую отчетность эффективности использования того или иного транспортного средства или маршрута говорит куда больше, чем разовая поездка. А развитие может заключаться не только в катании на трамвае, но еще и в технической части определения нужд, разработки и поставки транспорта. Это так, Вам для справки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я читаю Городские проекты Варламова энд Каца, как-то они пока не очень хвалят развитие транспорта в Москве, Максима Станиславовича хвалят за отдельные шаги, так вы к нему отношения не имеете, вообщем как обычно, паразиты на теле общества.

Что вы развили в Москве? Какой транспорт? Где развитие трамвая, где малошумные, низкопольные трамваи? У Каца уже рука отсохла писать о замене контактных линий троллейбусов для увеличения скорости. Вы только Москвой занимаетесь или другими городами тоже.

Только графики чертите, рекомендации даете, да по заграницам в командировки за государственный счет ездите, а выхлопа ноль.

Малоуважаемый пуй, с чего Вы взяли что я должен перед Вами отчитываться? Это раз.

Какое право Вы тут можете что-то вякать на меня, создавая, как Вы изволите выражаться, выхлопы только на форуме, судя по Вашему нахождению тут сутками? Кто из нас после этого прыщ? Ну или паразит? Это два.

К Ликсутову я как раз имею отношение. Только он не работает в Мосгортранс. Это три.

Вылезьте с компа и пройдитесь по городу, может, увидите низкошумные и низкопольные трамваи. Подсказка: смотреть нужно на севере или на северо-западе Москвы. Как раз организация поставки, пусконаладки и тестирования одной из модели, коих в Москву приходит в этом году более сотни - это моих рук дело. Я выкладывал и на этом сайте фотографии. Это четыре.

У Каца может что угодно отсохнуть, только пусть он обращается к соответствующим специалистам, которые ему расскажут про конструкцию в столице троллейбусных линий и высокоскоростных стрелок. Это же советую и Вам. Это пять.

 

Более того, к электричкам это отношения не имеет. Пойдите на улицу погавкайте, если опять заняться нечем. Это шесть.

Мне Ваш ответ или мнение не интересны ну ни разу. Заткните его себе туда, откуда вытащили. Это семь.

 

Приятного вечера и прошу у остальных форумчан прощения за резкость в ответе этому "суперпрофессионалу" во всех отраслях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...