Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Пассажиры электрички Москва-Петушки допили пиво выпавшего на ходу из тамбура мужчины

http://www.mk.ru/incident/2014/08/08/passazhiry-elektrichki-moskvapetushki-dopili-pivo-vypavshego-na-khodu-iz-tambura-muzhchiny.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассажиры электрички Москва-Петушки допили пиво выпавшего на ходу из тамбура мужчины

http://www.mk.ru/incident/2014/08/08/passazhiry-elektrichki-moskvapetushki-dopili-pivo-vypavshego-na-khodu-iz-tambura-muzhchiny.html

 

Трындец. Алкоголь - зло. Интересно, как парень-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае на заметку любителям экономить:

До октября можно большую москву или абонемент на экспресс картой Тинькофф заряжать. По ним сейчас кэшбэк 5%.

 

РЖД и ЦППК разные компании. Соответственно могут быть разные МСС торговой точки. Нужно проверять.

ТКС начисляет 5% cashback только операции с МСС: 4011, 4112

 В общем, на курском касса 54. Можно оплатить банковской картой покупку абонемента.

 

В инет-банке Тинькова терминал определен как JSCO "CENTRAL EPC" и начислен кешбэк 5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В общем, на курском касса 54. Можно оплатить банковской картой покупку абонемента.

 

В инет-банке Тинькова терминал определен как JSCO "CENTRAL EPC" и начислен кешбэк 5%.

Круть! )))

Я правда накупил билетов у РЖД кредиткой Интерпрогрессбанка. В грейс. КБ те же 5%, но за счет кредитных средств. Расчитаюсь через 50 дней )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://news.mail.ru/politics/19267527/?frommail=1

Правительство ужесточит ответственность за безбилетный проезд

Административная  ответственность за безбилетный проезд в железнодорожном транспорте будет заменена на гражданско-правовую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.mail.ru/politics/19267527/?frommail=1

Правительство ужесточит ответственность за безбилетный проезд

Административная  ответственность за безбилетный проезд в железнодорожном транспорте будет заменена на гражданско-правовую.

Как же задолбали эти РЖД лобисты. Убытки видите ли они терпят.

То что услуги у них оказываются не в полном объеме молчат в тряпочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится в последнее время ездить на работу на петушинских электричках. На входе в салон стоит охрана и кассир-контролер. Все безбилетники ютятся в тамбуре, остальные как белые люди едут в полупустом вагоне. И торговцев там нет. Лепота  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится в последнее время ездить на работу на петушинских электричках. На входе в салон стоит охрана и кассир-контролер. Все безбилетники ютятся в тамбуре, остальные как белые люди едут в полупустом вагоне. И торговцев там нет. Лепота  ^_^

Давно такая красота? Если так я бы тоже скатался в Маскаву на электричко. Пробки  задолбали в конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно такая красота? Если так я бы тоже скатался в Маскаву на электричко. Пробки  задолбали в конец.

я на этой неделе два раза ехал на 06:11 и в моем вагоне было именно так, как я описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на этой неделе два раза ехал на 06:11 и в моем вагоне было именно так, как я описал.

В такую рань и на авто прокатится не грех - пробок ещё нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...