Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Есть в расписании электричек такие моменты, когда несколько поездов подряд идут до Железки или чуть дальше. Вчера еду в таком втором по счету поезде до ЖД, вагон практически пустой, полно свободных мест. Кондиционер работает, аж куртку пришлось одеть. Нас обгоняет «Спутник», в нем все места заняты, народ стоит в проходах. Что туда тянет людей? Сомнительная экономия 11 минут? Возможность купить билет в 2 раза дороже? Долгое путешествие с дальней платформы? Ни за что не пойму.

post-13513-0-29482100-1409032733_thumb.g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не понять такого кайфа. :) наверное только жаба, которая душит, может объяснить пользователей Спутника по вечерам- типа заплатил за абонемент, надо ездить. :)

Сама теперь на спутнике езжу только по утрам, вечером на обычной прекрасно доезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что мне "Спутник" не по пути :) Езжу до Реутова. Кстати, логичнее было бы теперь остановку из Новогиреева перенести в Реутово. Может вместе со строительством 4-го пути так и сделают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего вы сразу обзываться :) Я вот езжу на спутнике, настолько привыкла к расписанию, что в голову не приходит что оно поменялось. Как лошадь по кругу бегаешь..., не до креатива))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не всегда обычные электрички с кондиционером. Причем заранее не угадаешь. Да и ездят на спутнике чаще по месячному проездному. Плюс ехать на комфортных сиденьях, а не колени в колени с соседом тоже удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно рад как житель ЖД, что есть такие моменты в расписании и по несколько раз в день. Но составителя расписания мне всё же трудно понять. Зачем гонять электрички в часы пик порожняком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовились к заселению Центра-2 и т.п.)) Нам надо только радоваться, пусть пока ходят порожняком, неизвестно как дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего вы сразу обзываться :) Я вот езжу на спутнике, настолько привыкла к расписанию, что в голову не приходит что оно поменялось. Как лошадь по кругу бегаешь..., не до креатива))

Я рад что помог кому-то из круга оглянуться по сторонам :)

 

Кстати, не так нужен сейчас кондиционер, как всегда не мешает с удовольствием проехаться в практически пустом вагоне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое, не устаю повторять.

Раньше помню в часы пик даже электрички, которые идут подряд набивались под завязку. Сейчас лето кончится и народу заметно прибавится.

И кондиционеров в электричках тоже не было, неужели такое счастье и в город Жэ привалило наконец-то.

Меня вот всегда напрягало вот это - остановки у каждого столба, торговцы и постоянная движуха людей. В Спутнике сел на удобное сиденье и спокойно доехал. И ноги есть куда деть, и откинуться удобно. И да, кому-то важны эти лишние 10 минут. Из-за них можно попасть в большой поток людей на маршрутку, к примеру, и домой на полчаса позже придти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...