Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Иногда попадаю на него, вполне можно потерпеть до Реутова :)

Или на 7:15 похожий.

Зачем терпеть если за час можно допилить с комфортом на авто до метро ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не раз наблюдал что в Железке пассажиры "Спутника" приходят занимать места утром за полчаса до отправления.
Да, на Спутнике много народа, мне намного больше нравится ездить на ореховском экспрессе. По времени он мне подходит. Билет на работе распечатала, пришла к прибытию и села как белый человек на свое место. Кондиционеры всегда работают, и в проходе никто не толпится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное удовольствие месить грязь по железке во время дождя, идя пешком со станции. Я тоже часто ходила пешком.

 

Каюсь, переборщил, в дождь и я бывает езжу на транспорте. Но это лето было довольно сухим.

 

Изменено пользователем la-mero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


намного больше нравится ездить на ореховском экспрессе. По времени он мне подходит. Билет на работе распечатала, пришла к прибытию и села как белый человек на свое место. Кондиционеры всегда работают, и в проходе никто не толпится.
Это в который по паспорту билеты продают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в который по паспорту билеты продают?

Ага, можно купить в Интернете, если не ошибаюсь, за 7 дней до начала продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно купить ... за 7 дней до начала продаж.

Это как?

За 10 суток начинается предварительная продажа на пригородные поезда - в том числе, и на этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я всегда через интернет за день беру билеты, и всегда есть. И вагон выбираю нужный, место - на сайте РЖД удобно, как и с дальними поездами. Иногда и минут за 10 до отправления в кассе на станции есть еще билеты.

Изменено пользователем Ldinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как?

За 10 суток начинается предварительная продажа на пригородные поезда - в том числе, и на этот.

Значит, за 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в очередной раз однобоко и заточено на получение с пассажира бабла любой ценой.

В очередной раз не охвачена проблема эксплуатации подвижного состава с перегрузкой пассажирами выше проектируемой загрузки.

Не решена проблема контроля санитарного контроля.

Почему тогда этих тетенек/дяненек проверяющих билеты называют контролерами-ревизорами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...